А вам важен рост мужчины?

# Начало отношений

Слушайте, а вы паритесь по поводу роста? Кто-нибудь, мне кажется, по каждому поводу парится, а если речь идет о каблуках и росте мужчины рядом, начинается натурально плач Ярославны.


Вот у нас с Ильей разница в росте 5 см. Он выше. Если я жахну каблуки, как я люблю 10-12 см и ещё на платформе — все 15, становлюсь значительно выше. Как вы считаете, кого это когда-либо парило? Илье очень нравится! Прямо глаза горят, когда я становлюсь длинная как рельса. Он такой гордый рядом идёт. Так с какой стати мне на эту тему переживать? Хотя с детства был этот пунктик, он у многих был, девочки-то растут быстрее мальчиков.


Если у вас как раз такая ситуация, что вы выше и вам приходится отказываться от каблуков, тут два направления действий:


1️⃣ Если мужчины, не похожие на каланчу вам не нравятся, ищите только тех, кто как в парке развлечений, прошел на вашу карусель по росту. Одна моя знакомая даже разговор на сайте с мужчинами ниже 180 не заводила. Выходит замуж за высокого мужчину. Так и вы запарьтесь и избавитесь от проблем по этому поводу. Мужчин, слава богу, на планете достаточно, а на сайтах можно критерии поиска задать.


2️⃣ Если же вас уже угораздило влюбиться в хорошего, но невысокого человека, то давайте разбираться. Что именно вы чувствуете в тот момент, когда идете с ним рядом и видите его макушку? Что это? Стыд? Страх, что подумают люди? Он перестает вам нравиться? Привлекать как мужчина? Вы кажетесь себе нелепой или он? И как только нащупаете корешок, тащите его на свет божий, откуда эта пакость взялась? Что не так с самооценкой, что вам так важны взгляды бабы Нюры и Клеопатры Феогностовны, которые мимо пройдут и посмотрят как-то не так?


Может у вас подружки особо одаренные и прикалываются над вами? Может с детства вас за рост гнобили? От подружек, которые не соблюдают ваши границы и избавиться не грешно, но сначала донесите до них, что вам неприятно. А если никто вам слова не сказал, но вам кажется, что все идут и об этом думают, то в голове у вас тараканье пастбище и хорошо бы потравить их всех.


В конце концов, если вы так уж любите мужчину и каблуки, то не везде же вы с ним ходите.


А вам важен рост мужчины? В чем фишка чтоб мужчина был выше?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина  Екатерина  09 ноября 2018, 15:50

Да, Рост мужчины важен для меня.
Чувствуешь себя рядом малышкой, а не «Тетей-мотей».
Приятно, когда он больше, чисто физически чувствуешь себя «защищенной»

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:23

Говорить ли о своих недостатках?

02 июля 2021, 19:13

Как победить ВЫГОРАНИЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

22 июня 2016, 12:01

Обязанность умной жены просить мужа!

04 февраля 2022, 01:02

ОН ВАС ЛЮБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁН? 5 отличий

25 июля 2018, 13:38

Как повысить свои шансы с хорошим парнем?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно