ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК - вымышленный?

# Начало отношений

Однажды мой друг пожаловался мне, что девушку, за которой он ухаживает, донимает некто тайный и шлёт ей цветы. Я широко улыбнулась.


Помню подругу, которая набирала бойфренду и визжала в трубку «Спасибо за цветыыыы! Ой, не твои? Тогда чьи? Наверное опять #тайныйпоклонник!» а глаза хитрющщщие! Она врала. И девушка моего друга тоже не могла прислать даже фото 80 роз, которые она получила от неизвестного альтруиста. Потому что и ему за уши совали отборную вранину.


Для меня до сих пор загадка, а существует ли на свете хоть один настоящий тайный поклонник, не выдуманный девчонками, чтобы вывести бойфренда на ревность и конкуренцию подарками и поступками или вызвать у подруг лютую зависть.


Когда я представляю себе гражданина, который шлёт огромные букеты и дорогие подарки и при этом даже не пытается получить награду (видимо особый сорт благотворительности) представляется отборный маньячила с лицом Джека Николсона в проломанной топором двери.


И если подумать, что за всю жизнь ни один мой знакомый и знакомый знакомого не становился тайным поклонником дольше чем на пару дней. Девичьи мифы?


В любом случае если вы его сочинили, это, девчата, #манипуляция. #Обман и #провокация, в надежде посадить пациента на крючок. Не знаю, работает ли это, возможно недолго. Подумайте, зачем вам это делать?


Если мухожор только подбивает к вам клинья и вы хотите его стимулировать к действиям, лучше начните ходить на реальные свидания и выбирать среди всех достойного, а не пытайтесь пробудить чьё-то тело электрошоком. Если же у вас увял постоянный мучачо, выкатите масленицу (что это, читайте на сайте milalevchuk.ru) и эффективней и не манипуляция, плюс море побочных выгод от активной, насыщенной жизни.


А если так уж цветов захотелось, вы не пробовали просто попросить?


А вы слышали истории про тайных поклонников? Видели хоть одного?


#отношения #свидание #романтика #мужчины

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина  Екатерина  09 ноября 2018, 15:33

Я не могу ходить на свидания с другими парнями, когда уже есть симпатия к одному. Но это уже мои заморочки 👻
А девушек, которые фоткаются с цветами и подарками типа «От ухажера» знаю лично и слышала истории.
Да, это и вправду странно. Глупо как-то...🤔

Елена Карпова Елена Карпова 07 сентября 2018, 07:23

Иторий не слышала. И не видела ни одного. Одно знаю точно. Мои бывшие подруги покупали цветы и фотографировались с ними, что бы их бывшие молодые люди ревновали. Это ведь низко и подло, тем более девушки поступая так, унижают своё достоинство. Выставляют себя ненастоящей! Полностью согласна с Милой!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 18:14

Главная женская уязвимость

20 июня 2016, 13:25

Чем ваша вторая половинка отличается от других?

06 февраля 2019, 19:59

Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Как понять и как понравиться?

19 мая 2019, 22:17

Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

20 июня 2016, 19:27

Здоровому мужчине ваша помощь не нужна

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно