Как вызвать СИМПАТИЮ У МУЖЧИНЫ?

# Начало отношений

Есть такой стиль общения, который вызывает у большинства мужчин позитивную реакцию и они охотно идут навстречу, помогают и вообще. Надо вам?


1️⃣ Искренняя любовь и уважение к мужественности. На минуту представьте взгляд мужчины, которого искренне восхищают женщины, которых он считает лучшим изобретением Бога. Как он берет вас за ручку, как обращается. Приятно? Вызывает симпатию? Вот и у них так же. Часто женщины демонстрируют или неумело скрывают презрение и сомнение в том «а чего можешь ты, чего не могу я?» и женщина, которая искренне уважает и ценит силу, уравновешенность, склад мужского ума, волю, решительность большая редкость и ценность. Рядом с той, кто не пытается быть лучше тебя, а уважает отличия, хочется находиться и быть лучшим представителем вида.
2️⃣ Неподдельный интерес к его личности, занятиям и увлечениям. Не разбираетесь? Спрашивайте больше, слушайте, пробуйте понять. Мужчинам очень нравится демонстрировать свою компетентность и тех, перед кем можно блеснуть.
3️⃣ Не забудьте хвалить то, что этого заслуживает: «интересная мысль, отличный выбор. Ого! Как ты решился? Это очень смело.» Не льстите, но будем честны, мужчины ведутся на похвалы, особенно, когда они идут от сердца.
4️⃣ Слушайте его. Говорят, что надо слушать женщин, но с мужчинами это тоже работает. Это дает возможность понять его и сохранить интригу, а он поймет, что вы не зациклены на себе. Правда если он сам зациклен на себе, сматываем щупальца и виляем домой. Нафиг нам не нужны коронованные особы, мы же не в музее!


Все это не надо изображать, поверьте, вам по жизни в общении с мужчинами хоть коллегами, хоть знакомыми хоть с родней, навык общения в таком ключе откроет много дверей и завоюет много союзников. Поэтому не выбирайте, кого уважать, слушать и заслуженно хвалить, делайте это со всеми подряд, пока это не станет вашей хорошей привычкой. И тогда рядом с вами всегда найдется помощник, защитник и ухажёр. Уметь общаться с мужчинами в их мире гораздо эффективнее попыток изобразить мужчину из себя.


Как думаете, понравится им такой формат общения? Как вас клеится общение с бородатиками? Уважаете их? Любите? Или вредность берет верх?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Полина Волкова Полина Волкова 18 августа 2019, 17:27

Это всем понравится.

Татьяна Санду Татьяна Санду 27 сентября 2018, 12:13

Подпишусь под каждым словом! С уважением относиться к мужчинам выгодно в первую очередь нам самим. Да и не только к мужчинам.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 февраля 2019, 19:59

Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Как понять и как понравиться?

01 марта 2017, 09:33

Досрочная верность

20 июня 2018, 10:35

Как распознать ПОПОЛАМЩИКА?

30 октября 2018, 20:39

Почему просто нельзя построить нормальные человеческие отношения?

21 июня 2016, 13:56

Свадьбы еще не было, а уже проблемы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно