Рассказывать ли про аборт от бывшего своему настоящему?

# Начало отношений

Спросили, рассказывать ли про #аборт от бывшего своему настоящему? Ответ — нет. Я вообще за то, чтобы дозировать информацию о себе.

1️⃣У нас с вами как принято? Вывернуться перед ним швом наружу, вытрясти все из карманов вплоть до крошек, а потом удивляться, чего это он охладел? Ну потому что изюма и тайны в вас не осталось. Прочитанная книга. Это раз.

2️⃣ Откуда вам знать, как он отнесется? Не изменит ли отношение к вам. И нет, не «если поменяет, значит нафиг такого». Нафиг надо такого, кто вас переделывает, а вот например от парня, который религиозен, кому нравственные нормы не позволяют забить на аборт, сотни бывших любовников или то, что вы имели роман с женатым, очень даже жалко избавляться. Человек-то хороший и вам надо как-то жить с ошибками прошлого, не превращая их в клеймо.

3️⃣ Понимаете, некоторые вещи — личное, которое его НЕ КАСАЕТСЯ и никак не влияет на его жизнь. Поэтому ему не надо знать, как вы лечились от мастопатии, что у вас в юности были обильные месячные и как вы блевали на выпускном. Понимаете? Полная откровенность должна быть в отношении ваших чувств и желаний, а не такая вот трешанина. Мало ли кто чего творил по глупости?

Позаботьтесь о своей репутации, оставьте прошлое в прошлом, не корректируйте его впечатление от вас настоящей. Будьте той, какой вы выбрали быть. Не надо врать. Надо уметь себя подать и иметь личную территорию интимных тайн. И у него тоже есть такое право.

Рассказывать надо о том, что повлияет на его жизнь: неизлечимые/заразные/ мешающие жить обычной жизнью болезни, принципы по поводу детей, денег, секса. Что у вас есть дети, даже если они с вами не живут, что платите кредит, что грудь с пластикой (а то рассекретит, будете как преступница оправдываться, ничего такого в этом нет). А лишнего знать ему не обязательно.

А вы пожалели о том, что когда-то что-то разболтали? Что по-вашему, стоит скрывать?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
dosia55 dosia55 10 сентября 2020, 18:44

Отличная статья!👏 Иллюстрирует, что излишняя «честность» — это не хорошо, а плохо.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 декабря 2017, 09:26

Главный принцип ПОИСКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

19 августа 2016, 00:55

Чем девушка - плюс может впечатлить мужчину?

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

20 июня 2016, 19:54

Почему отношения должны строиться по вашим правилам?

25 июля 2018, 13:23

Говорить ли о своих недостатках?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно