Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Как понять и как понравиться?

# Начало отношений

Я ему нравлюсь? Как понять? Как подтолкнуть к решительным действиям. Он что-то сделал, что это значит? Влюбилась в парня, как ему понравиться?


Все ваши сомнения и страхи разрешатся, когда вы поймёте принцип:


Если вам кто-то нравится или вы нравитесь кому-то, но нет конкретных действий с его стороны, симпатия НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Потому что вам нельзя строить отношения с тем, кто в вас недостаточно заинтересован.


Если он вам нравится, вы влюблены, но:
🤷🏼‍♀️Он ничего для вас не делает, не стремится сделать вас счастливой;
🤷🏼‍♀️Если он не желает вас видеть и осязать;
🤷🏼‍♀️Если он не заинтересован в нахождении общего языка;
🤷🏼‍♀️Вы вынуждены подталкивать, намекать, мотивировать, делать первые шаги и даже навязываться…

Значит отношения с этим человеком будут полны боли, сомнений, страданий и закончатся через несколько лет +- ребенок и развод. НЕ НАЧИНАЙТЕ ТАКИЕ ОБРЕЧЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.


Бегите от пацанов, которые на вас не смотрят, на которых вы запали, а они явно не ухаживают! Легче это сделать сейчас, чем потом спустя много лет собирать по осколкам свою жизнь.


Парень должен быть сильно заинресован в вас и в отношениях, чтобы вы его к себе подпустили. Только в этом случае с ним возможно не временное, а постоянное счастье. Ни дети, ни секс, ни бытовой комфорт это в мужчине со временем не пробуждают.


Поэтому если вы сомневаетесь, нравитесь ли ему, если вы запали на кого-то, кто ни фига для вас не сделал и может быть с вами даже не знаком — спасайтесь, глупцы! ©️ Гендальф


Большинство несчастных семей вокруг построены с незаинтересованным партнером, как правило, мужчиной. Не становитесь одной из них! Не становитесь той, кто ничем не может добиться от мужчины участия в жизни, заботы, ответственности и любящего, достойного поведения, ибо это можно получить только от человека, которому вы ОЧЕНЬ нужны. Понимашеньки?


Про поведение с нерешительными парнями и про то, где взять столько ухажеров, чтоб проводить кастинг в моей новой книге «Как познакомиться с достойным мужчиной и всё не испортить». Ссылка в профиле.


А вы бегали за парнями? Нравитесь кому-то нерешительному? Что делали? Чем дело кончилось?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лия  Лия  12 марта 2019, 14:37

Я уже для себя поняла, что нерешительных подталкивать не буду. Пусть нерешаются без меня) Я хочу быть рядом с решительным))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 мая 2022, 14:37

5 барьеров В ОТНОШЕНИЯХ С ИНОСТРАНЦЕМ

18 марта 2019, 20:19

Начинать ли отношения с человеком на 30 лет старше?

12 августа 2019, 10:07

Как перестать думать про каждого, что это любовь всей твоей жизни?

22 июня 2016, 12:01

Обязанность умной жены просить мужа!

05 августа 2018, 20:26

НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Так ли она хороша?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно