КАК ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ?

# Начало отношений

Сейчас внимание! Будет описан ритуал, любовная магия, который во много раз увеличит влюбчивость мужчин в вашу персону! Применять с осторожностью!


Ритуал этот пришел с родины Вицлипуцли и Кецалькоатля, по энергетическим полям Вселенной… из моего телефона с территории Мексики, короче.


Итак, чтобы нравиться мужчинам надо:
1️⃣ Хорошо (ухоженно) выглядеть, как будто вы за собой ухаживаете! Ухаживать не обязательно, можно просто притворяться, накладывая маску, как бы краситься, но мы-то знаем, что это понарошку и наряжаться, чтобы всех запутать и никто не догадался, что все это на самом деле хитрый ход 😉 щас никто не понял шутку, но главное, что я посмеялась 😆


2️⃣ ИСКРЕННИЙ интерес к мужчинам как к виду. К их повадкам, образу мыслей, видам деятельности. Не для всех это очевидно, но мужчинам не нравятся женщины, которые их терпеть не могут, обзываки, презираки, подозреваки и обвиняки. Именно поэтому мужчинам не нравятся феминистки, хоть многие из них и делают вид, что не очень-то и хотелось!


3️⃣ Делайте комплименты. До смешного. С 16 лет у меня не было парня суммарно месяца 4. Я их не искала даже, меня друг у друга выхватывали, то есть на момент, когда я решалась уходить от нынешнего, меня уже некоторое время добивался следующий (эти события не связаны!) И все потому, что я всегда умела говорить мужчинам комплименты. И вот когда с каким-то человеком ты чувствуешь себя как-то особенно умным, сильным, одаренным, невольно появляется желание бывать с ним почаще. 2 и 3 пункт в сочетании дают потрясающий эффект! Ведь это искренние комплименты и подлинное восхищение.


ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что колдуете на достойный объект, а то захомутаете чудище и будет вам проклятье долбозвончика, венцом безбрачия не отмахаешься.


Все честно! К колдунам ходить не придется, а то они все жулики оказались, вы слышали? А в Битве экстрасенсов нас все время обманывали 😭 кто бы мог подумать.


Ритуал повторять без остановки, пока не привыкнете. Гарантия от меня — потомственной вредьмы Милолики Левчуковской 🙌🏻 шшух, вжух, бдыщ!


А как вы своих привораживали? По каким пунктам у вас океюшки, а по каким фиаско? Ну и верим ли в приворот?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 12:57

Правила применения кнута и пряника

29 октября 2018, 20:14

Когда нужно быть ХИТРЕНЬКОЙ?

20 июня 2016, 19:34

Не платите мужчине за внимание

04 февраля 2020, 12:54

Не хочу отношений... я нормальная?

27 мая 2022, 14:37

5 барьеров В ОТНОШЕНИЯХ С ИНОСТРАНЦЕМ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно