Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

# Начало отношений

Для этого должно повезти, сказала бы каждая первая. Ну или если судьба, то… что примерно одно и то же. То есть сделать ничего нельзя. Сиди, жди милости от судьбы или удачи. А это не так 😝

Я верю, что в нашей жизни не существует половинки. Это красивая легенда конечно, но нет, ни фига. Потому что:
🤨Вы значит полчеловека? И без мужчины ущербны? Я не согласна! Это говорит о сценарии созависимых отношений в голове.
🤨Это какая же вероятность среди всех людей планеты с ним хотя бы мимо на улице пройти? А вдруг он живет в Сыктывкаре, а вы в Челябинске?

Я верю в то, что вокруг нас полно мужчин, с которыми у вас сложится семья в той или иной степени. С одним вы будете счастливы на 12%, с другим на 37%, а вон парнишка пошел, у него 78% успеха с вами. Потому что у каждого свой уникальный набор черт и убеждений и он в сочетании с вашими выдаст специфический результат. И нужно найти того, с кем сочетание будет супер перспективным! А для этого нужно что? Пральна! Большой выбор и четкие критерии отбора. Там еще важно ничего не испортить, но это тема моей отдельной книги.

А как его найти и понять, успешен ли будет ваш союз, если вам легче попасть на свидание с крокодилом, чем с гражданином мужской национальности? Нет мужиков! Ну не-ту! 🤷🏼‍♀️ А Мила такая простая «выбирайте!» поэтому и берем кто есть, в надежде на везение, а потом спустя 8 лет и двух детей выясняется, что он счастья может из себя выдавить процента на 4. И то, в особом настроении.

Если вы чувствуете, что вам не хватает внимания мужчин, для вас читаю бесплатный вебинар у меня на ютубе сегодня, в 12:00 Мск, а запись будет висеть неделю. Эта тема рассказывается впервые!

Как вы считаете, существует ли вторая половинка? Её ли вы встретили? И как вам моя теория? Как считаете, на сколько % было совпадение у вас с бывшим?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 19:40

Вам отказали, что делать?

18 сентября 2019, 16:40

Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

15 июня 2017, 09:09

Почему с вами не знакомятся?

30 декабря 2017, 11:42

3 способа ОТПУГНУТЬ МУЖЧИНУ

20 июня 2016, 18:27

Как ему помочь пережить ваш ПМС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно