Как я отношусь к тому, чтобы девушка при знакомстве делала первый шаг

# Начало отношений

Как я отношусь к тому, чтобы девушка при знакомстве делала первый шаг и я долго могу объяснять, почему именно я против, и как страдает ваша самооценка из-за всех отказов, которые вы неизбежно получите, если выйдете на тропу охоты на мужчин. Но выбор всегда за вами, не могу же я бегать и от мужиков вас оттаскивать😂

Напомню, что:
🙆🏼‍♀️Выбирая мужчину, чей статус вам неизвестен, вы рискуете тем, что он гей, женат, влюблен, трудно разводится… он откажется от знакомства, а вы не зная причину запросто примете на свой счет.
🙆🏼‍♀️Даже если он свободен ему может быть не до того — проблемы на работе или вы можете быть не в его вкусе и это нормально. Не вы плохая, а у него вкус дурацкий. И вы снова примете на свой счет.

Если учесть, что скорее всего решились на подкат вы в случае, когда парень прям ПОНРАВИЛСЯ! Накроет вашу самооценку радиоактивным облаком. Получите несколько отказов подряд и размажет. К чему такой риск?

Что делать в качестве альтернативы, я подробно изложила в книге «Как познакомиться с достойным мужчиной и всё не испортить!» Почитайте.

Вот я хочу спросить у вас: доводилось ли вам делать первый шаг? Какой вы получили опыт? Вдруг везло… Страшно ли вам его сделать и в каком случае решились бы на это? Ну и давайте представим, как бы почувствовали себя, если бы получили отказ? Только честно!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 ноября 2021, 17:00

Два принципа КЛАССНОГО ФЛИРТА

13 июня 2018, 12:37

Как заставить его влюбиться?

20 июня 2016, 18:48

Почему любовь живет 3 года?

06 марта 2017, 19:10

Как быть плюсом с иностранцем?

21 июня 2016, 14:02

Как влюбить в себя парня?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно