Влюбить его И СОБЛАЗНИТЬ?

# Начало отношений

Как влюбить в себя парня? Готова поспорить, что если бы я создала курс с таким названием, заявки бы посыпались, как письма из Хогварца на Гарри Поттера. 

Но такого курса я не создам. Не потому, что не знаю, а потому что это глупо, себе во вред и все способы связаны с манипуляциями.

Так почему не стоит гоняться за тем, кто очень понравился, но не особо заинтересован?
1️⃣ Он для вас ничего не сделал, но уже нравится настолько, что вы готовы на героические усилия. Значит ему достаточно быть собой, а вам придется швом наружу выворачиваться.
2️⃣А значит вы не одинаково заинтересованы, вам ГОРАЗДО интереснее. А это значит, что когда вы будете обсуждать совместные планы, условия и границы, вы начнете подстраиваться, угождать и создавать ему зону комфорта, чтоб не улизнул. А он для вас нет.
3️⃣Соблазнение хорошо для временного сексуального приключения, но в долгосрочной перспективе вы рано или поздно ощутите, что его симпатия двигается по нисходящей, вам постоянно приходится устраивать какой-то цирк с конями, чтобы поддержать его интерес. Вы не чувствуете себя уверенной, любимой.
4️⃣Человек, который вкладывает много усилий в то, чтобы кого-то окрутить, погружается в созависимые отношения. Вот вы слышите: «Не нравится — вали» и вам окончательно становится ясно, что на крючке вообще-то вы, вся такая соблазнительница.
5️⃣Ваша самооценка погрузится на глубокое дно, потому что у вас будет постоянное, прямое доказательство, что вас «не за что любить» и даже я не докажу вам обратное.

Добровольный и осознанный выбор мужчиной своей женщины обеспечивает его заинтересованность не только в своем, но и в её счастье. А значит, он пригоден к переговорам и к отношениям. А тот, кто вас не замечал, а вы его влюбили пригоден только на роль господина и потребителя ваших услуг.

Так стоит ли ввязываться в настолько бесперспективный проект, когда вы только что запали и это чувство гораздо легче победить, чем когда у вас двое детей, а он вконтакте виртуальные романы крутит?

А вам доводилось чувствовать себя ненужной? Влюблять, удерживать, тревожиться «а вдруг разлюбит»?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 13:56

Свадьбы еще не было, а уже проблемы

21 июня 2016, 13:19

Чем отличается нищеброд от будущего генерала?

19 мая 2019, 22:17

Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

01 мая 2021, 14:07

Вышла из созависимости, А ЗАВИСИМОСТЬ ОСТАЛАСЬ

03 сентября 2018, 22:37

ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК - вымышленный?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно