Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

# Начало отношений

Почему он перестал писать по утрам? Почему все дольше отвечает на сообщения? Он онлайн, а вам не пишет! 😱Дела появились, встреча отменилась, а ведь раньше он бы на все ради вас забил! В общем, у вашего любимого стынет интерес. 😭 Что случилось и как быть? 

Причина: вы слиплись и растворились в нем.

Тот самый период, когда есть не могу, спать не могу, только мысли все о нем и о нем. Когда он всегда онлайн для вас, когда вы наговориться, нацеловаться не можете. Период, когда вы железобетонно уверены в его чувствах и вот это все. Он не может длиться вечно. Однажды даже от любимого блюда начинает воротить, особенно если пичкать его в себя вместо завтрака, обеда и ужина. И случается это, сюрприз, как правило у него первого.

Дальше сюжет развивается так: он убегает, вы догоняете. Чем сильнее он отстраняется, тем нужнее вам подтверждения, что все по прежнему и тем сильнее вы давите, обижаетесь и ноете. И тем дальше он от всего этого бежит.

Он перешел из стадии голода в стадию насыщения и чем дольше продлится описанный сценарий, тем быстрее он выгорит до отвращения. Вы его потеряете.

Как быть? Соблюдать разумную дистанцию! Заниматься делами, отвлекаться, переставать поминутно хвататься за телефон. Встречаться с другими людьми. Ага, прямо насильно. Потому что когда вы теряете себя, растворяясь в нем, когда вы в любой момент на связи и кроме него у вас нет интересов, тогда и вы перестаете быть интересной.

Период пресыщения все равно неизбежен, но совсем не обязательно при этом проживать его через драму. Интенсив, на котором я подробно об этом рассказываю, называется «Про любовь».

А вы испытывали период охлаждения его чувств? Как поступали? Кто первый остывал он или вы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

13 июня 2018, 12:37

Как заставить его влюбиться?

20 июня 2016, 19:37

Не бойтесь дать пощечину

24 июля 2018, 21:16

Вы контролируете молодого человека?

21 июня 2016, 12:57

Правила применения кнута и пряника

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно