Как быть плюсом с иностранцем?

# Начало отношений

У них всё не так: у них феминизм, раздельный счёт, мужчины в декрете, сразу секс, и никаких ухаживаний. Каких только историй ни рассказывают про иностранцев. Как же быть с ними плюсом? Или на них не работает? Ставьте лайк, если ждёте моих статей!

Важно понимать, что в таких отношениях фигурирует два иностранца, вы и он. Когда вы начинаете подстраиваться под их правила, вы наступаете себе на горло. Ради чего вы это делаете? У этого мужчины есть выбор: строить отношения с вами — русской, о чем ему было или станет известно или выбрать соотечественницу, к каким он привык. У наших русских девушек есть множество преимуществ: мы красивы, женственны, хозяйственны, нежны и домовиты. Если вдруг вашему иностранному принцу захотелось получить все плюсы и ни одного минуса, то есть не платить за это, не брать ответственность, и не заботится о вас, то он не на ту напал.

Знаю, что вы скажете: со своим самоваром… все дела, ну да. Но задумайтесь, ваши плюсовые качества никому не мешают жить! Вы не сжигаете чучело масленицы на центральной площади, не бегаете с колядками по соседям, и не прыгайте голышом в реку с парапета в день Ивана Купалы. То, как вы строите свою семейную жизнь и отношения со своим мужчиной – дело двоих и поле для компромиссов, а не место, где вас могут поставить на колени чуждые традиции. Намекаю: это ИХ традиции, вы не обязаны на них соглашаться!

И множество девушек, которые замужем за иностранцами, подтвердят, что если он хочет отношений именно с русской девушкой, запал именно на вас, то даже если он строил любовь совершенно иначе до этого момента, то он очень быстро научится и открывать дверь, и оплачивать счёт, и дарить цветы, и жениться. Либо вы заблуждаетесь на счёт его чувств.

Помните! Да, вы требуете много необычного от своего иностранца, но и предлагаете то, что не даст ни одна другая: настоящую, драгоценную славянскую женщину! А дальше дело вкуса — готов он ради этого на компромисс или нет, а вы, так и быть, научитесь готовить его любимые национальные блюда!

#началоотношений_мл #мл_началоотношений #замужзаиностранца

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 марта 2019, 20:19

Начинать ли отношения с человеком на 30 лет старше?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

05 августа 2018, 20:26

НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Так ли она хороша?

18 сентября 2019, 16:40

Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

04 февраля 2022, 01:04

Кто платит на свидании?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно