Почему у меня ни с к кем не получается?

# Начало отношений

Почему отношения не получаются? Встреча есть, что-то завязывается, но очень быстро заканчивается. Мужчины сливаются или само все сходит на нет. Что не так? С кем? С ними? С вами? Юпитер на вас обиделся? Что?

Варианта три, ищите, какой ваш:
1️⃣Отношений на самом деле не хочется, а хочется быть «нормальной» в глазах окружающих. У нас вообще как-то не принято в таком признаваться, да и в принципе отношений не хотеть. Обязательно заподозрят, что просто #никтозамужнеберет, вот ты и насвистываешь, что сама не очень-то и хотела. Смотрят на одиночку глазами какающей чихуахуа, считают бедняжкой. Лезут с вопросами: #когдазамуж? #Часикитикают. В общем проще завести для отвода глаз, чем обьяснить, почему нет. А без истинной заинтересованности, вы будете хвататься за любой повод, чтобы слиться или слить партнера, якобы не подошел, не сложилось. Причем не всегда это происходит осознанно. Просто почему-то вы из отношений выскальзываете как живая рыба из пальцев, от самой себя пряча причину и искренне веря, что все-таки действительно стараетесь.
2️⃣Отношения нужны, но пугают. Страшно снова испытать боль, напороться на такого же судака, как бывший, столкнуться с изменой, абьюзом, обесцениванием. Мужчины вообще кажутся пугающими, вы ждете от них агрессии и подвоха, возможно, потому что в детстве папа вел себя не очень.
3️⃣Отношений хочется слишком сильно, те самые дамы, одержимые замужеством, которые своим напором пугают потенциальных кандидатов, которые хотят, почему-то, чтобы любили их, а не «замуж». Вообще высокая важность в любом деле добавляет напряжения, нервозности и генерирует ссоры. Поэтому женщина, которой нужно #замужлюбойценой, #замуж, быть может, и выйдет, но отношения при этом не факт, что построит.

Какой пункт ваш? Чем вы объясняете себе, почему не складывается?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 декабря 2018, 22:25

Рассказывать ли про аборт от бывшего своему настоящему?

24 июля 2018, 21:16

Вы контролируете молодого человека?

20 июня 2016, 19:40

Вам отказали, что делать?

20 июня 2016, 11:41

Как встретить настоящего рыцаря?

21 июня 2016, 18:21

Зачем мы так стремимся замуж?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно