Сайты знакомств для неудачников?

# Начало отношений

Многие из вас продолжают думать, что находиться на сайте знакомств — это как будто стыдно. Некоторые пытаются спрятатся, чтобы никто не увидел и знакомые не узнали, что они ищут свою вторую половинку. Другие считают, что сайты знакомств – рассадник неудачников и извращенцев, и отказываются из-за своих стереотипов использовать этот способ для того, чтобы познакомиться. Вижу Милу, ставлю лайк.

Вчера в сторис я поделилась с вами некоторыми фотографиями «неудачников» и «извращенцев», которые ищут отношения на острове Бали. Как оказалось, среди них много очень красивых парней, людей старше 30, состоявшихся, интересных и образованных.

СЗ — это один из способов встретить людей, которые никогда не попались бы на вашем пути ни в метро, ни на улице ни на работе, ни в ресторане. Среди них есть мужчина, который вам подойдет. И даже не один. Такие мужчины повсюду. И размещая свою анкету на сайте, вы не делаете ничего унизительного. Этим вы повышаете свои шансы на встречу своей родственной души. Вы увеличиваете выбор для себя. Вы получаете массу новых знакомств не только для отношений. Мой знакомая там находила и друзей и тех, кто помогал ей с работой, с жильем, тех, кто составляли ей компанию для просмотра достопримечательностей на отдыхе.

Да, на сайтах проще рассылать непристойные предложения и писать гадости в диалогах. Но! Ваш фокус внимания должен быть на другом! В метро толкают, но оно удобно. В лесу кусают комары, но там свежий воздух и природа. Все явления нашего мира имеют две стороны: достоинства и недостатки. Если видеть только одну — негативную сторону, придется отказаться в этой жизни вообще от всего.
⠀
Ну и да, расскажите о том, что на СЗ нельзя найти своего человека тем, кто создали семью именно после знакомства на сайте. Никуда от этих историй не денешься. Мы живем в цифровую эру и свою любовь встретить в Интернете гораздо вероятнее, чем в ресторане или на остановке.
⠀
Расскажите свою историю общения в СЗ. Пугают ли вас извращенцы/ Почему отказались от идеи искать любовь на СЗ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Evgeniya  Evgeniya  14 июня 2023, 07:35

Начинала читать, думала сейчас будет рассказ о том, какое это зло эти сайты знакомств)). Но оказалось это самое простое и в то же время внятное разъяснение, почему не стоит боятся этих площадок. Главное с выбором определиться, их сейчас развелось...)) С вашего позволения, поделюсь своим фаворитом. Тем кто в поисках второй половинки в интернете, всегда рекомендую RusDate, можно погуглить (rusdate.net) 😘

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:20

Где именно искать свою половинку?

17 августа 2018, 12:47

Что мужчина ищет в женщине

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

08 августа 2016, 23:49

Девушка - плюс в поисках идеала

22 июня 2016, 12:22

Ошибка в начале отношений, которая портит все

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно