Влюбилась и обезумела, что делать?

# Начало отношений

Все ваши советы, Мила, мудрости и техники идут танцующей походкой в болото, как только девушка влюбляется. Все это перестаёт работать! И это как бы предъява ко мне. Вижу Милу — ставлю лайк.

А так и есть, все мы дофига умные и ведём себя очень правильно с мужчинами, которые нам безразличны. Но как только дело касается влюблённости, вся умная часть нашего сознания сдувается со стыдным звуком.

Мы начинаем преследовать, написывать, навязываться, плакать, предъявлять претензии, стелиться, соглашаться на то, что нам не нравится, сожительствовать, заниматься сексом в первый же день. Ну в общем началось в деревне утро, вызывайте санитаров.

Разница в цене ошибки. Потому что когда мы к мужчине равнодушны, нам все равно: ну пропадёт, ну обидится, ну разлюбит, да и пофиг, блин, скатертью ему по спине. Не нравится — не ешь. А вот если тот самый любимый, единственный, от которого уже вся не своя и писаешь газировкой… Тут конечно же очень важно, а захочет ли он позвать на следующее свидание, а не решит ли он, что я дура какая-то. И мы начинаем вести себя, как дура какая-то: суетиться, выпендриваться и заискивать.

Что с этим делать? Проблема в том, что его важность слишком высока. А значит нужно эту важность понижать, возвращать в адекватность, разговаривать с собой, объясняя, что ничего страшного не произойдёт, если этот человек уйдёт из вашей жизни, потому что не заинтересован. Не нужно ничего из него вымучивать.

Можно начать искать недостатки, какие-то трудности в общении, снимая себя розовые очки искусственно. Да из-за этого может пройти эйфория влюблённости, вы немножко приземлитесь. Зато это сделает отношения более адекватными и более перспективным.

А вы превращаетесь в дурочку, когда влюблены? Можете ли вы взять себя в руки? И хотите ли?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 12:05

Лучший способ привлечь лучшего мужчину

19 августа 2016, 00:55

Чем девушка - плюс может впечатлить мужчину?

21 июня 2016, 17:47

У отношений на расстоянии нет шансов, если...

18 сентября 2019, 16:40

Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

24 июля 2018, 21:23

Говорить ли парню, что у вас долг?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно