Почему от меня постоянно сбегают мужчины?

# Начало отношений

Куда попадают мужчины после свидания? Почему перестают писать на сайте знакомств? Почему, задав вопрос и получив ответ, исчезают? Вы задаете мне эти вопросы десятками. Ответ на все эти вопросы один! Вижу Милу — ставлю лайк.

У каждого мужчины могут быть сотни поводов, для того, чтобы прервать переписку, не перезвонить после свидания, передумать с вами встречаться, и изменить свое решение о симпатии к вам после того, как он выяснил важный для себя ответ. И вам все эти причины абсолютно нафиг не сдались! Они о нем, а не о вас!

Главный вопрос, на который вы должны себе ответить: почему у меня это парит? Почему я западаю на парня после двухдневной переписки? Как я могу себе позволить влюбиться и залипнуть на мужчину после одного свидания? Ведь я не знаю что это за тип, насколько он адекватен вообще хороший ли человек? И на мой взгляд ответ в двух причинах:

1️⃣ Крайне скудный выбор, который заставляет каждое свидание и каждую встречу рассматривать как ту самую и шанс на отношения. Важность настолько велика, что вы начинаете нервничать ещё до того, как встретились. И можете влюбиться ещё до знакомства. С этим бороться можно только одним путём: создавать воронку из ухажёров. Когда свиданий у вас столько, что вы имена запоминать не успеваете.

2️⃣Низкая самооценка, которая заставляет вас искать симпатию и одобрение в глазах каждого мужчины. А когда вы её там не найдёте, заставляет вас страдать от этого и искать внимание именно того, кто вас отверг. Влюбляться в отвергающих партнёров – это очень тяжелый комплекс из детства. И его нужно лечить.

В любом случае, какой бы ни была причина исчезновения мужчины, ваша главная задача: не влюбиться до того, как вы узнали что перед вами за человек. А если вдруг обнаруживается, что кто-то перестал вам писать, единственной реакцией на это должно быть: «следующий»! И не позволяйте себе думать о мужчине с которым у вас ещё ничего не было дольше чем, вы с ним общались. Только в этом случае ваша сердца будет в безопасности, и вы не попадёте в разрушающие отношения по собственной воле.

А вам перезванивают после свиданий? Как быстро вы влюбляетесь? И на что клюёте?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 13:15

Ужас! Он назовет меня меркантильной!

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

20 июня 2016, 19:40

Вам отказали, что делать?

21 июня 2016, 12:57

Правила применения кнута и пряника

20 июня 2016, 19:06

Что такое настоящая любовь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно