Женщины, которые слишком хотят замуж

# Начало отношений

Как расхотеть замуж? И главное: зачем? В основном для того, чтобы перестать подгонять стамеской и рубанком не подходящих для этого мужчин под роль семьянина, с которым получится долго и счастливо. С чем бы вы ни смирились ради замужества, что бы ни научились терпеть, замуж получится, а долго и счастливо — нет.

Часто женщинам настолько хочется замуж, платье и наконец-то получить заветный статус «востребованной», что все остальное отходит на третий план. Подумаешь детей он не хочет. Захочет. Возможно постфактум (нет). Мало ли денег нет на свадьбу! Возьмем кредит, поживем лет шесть у мамы. Ну изменил, ерунда какая. Извинился же и больше так не будет!

Вот они мысли женщины, которая СЛИШКОМ хочет замуж. Тогда «замуж» — это причина ее отношений с мужчиной, а не следствие. И после свадьбы она начинает чувствовать себя успешной, не то что какие-то там… «Ой, да кому она нужна, в 30 лет еще не замужем». 🙄А дома ужас-ужасос.

Вот если вас тащит этим пылесосом, но как-то не хочется быть той, которая гордо несет свое кольцо во внешнем мире, а за закрытыми дверьми рыдает, кричит и ни минуты не чувствует себя любимой. Надо срочно замуж расхотеть!

Как? Ощутить себя личностью, а не половиной человека. Поискать другие поводы гордиться собой. Реализоваться как профи и талант. Полюбить себя и твердо встать на свои ноги. Тогда в жизнь придет мужчина, который вам ровня. Осознанный, цельный и состоявшийся, а не тот, кто ищет, как бы ничего не делать и заначку припрятать от жены.
⠀⠀
Хотите ли вы замуж? И что должно произойти, чтоб захотели? Бывало в вашей жизни так, что хотите, да не зовут? Знаете таких, кому бы расхотеть?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 18:35

Способен ли ваш мужчина на успех?

20 июня 2016, 12:05

Лучший способ привлечь лучшего мужчину

20 июня 2016, 12:49

Как справится с недовольством своей внешностью?

19 августа 2016, 00:55

Чем девушка - плюс может впечатлить мужчину?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно