Как победить ВЫГОРАНИЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

# Начало отношений

Такая типичная ситуация: вы полны веры и надежды, ставите себе приложение для знакомств, проводите в нем неделю… другую… месяц… полгода…год… У вас море забавных историй про встречи с неудачниками, болванами и лгунами, а того самого нет и нет. И вот вы уже не верите в успех, вы задолбались. Вас достало, блин, и вы удалили! Лайк ставят те, кому знакомо и кому слава богу нет!

Ясно же, что сайты знакомств – это рассадник неудачников и извращенцев. Если кому-то и повезло, то она — не вы. Может вообще все враньё и мне просто платят такие сервисы, чтобы вы туда ходили и напарывались на «Славиков».

«Хорошо тебе на Бали, а вот у нас в Саратове без слез не взглянешь!» Знакомые мысли? Самое время тащиться на кладбище и прикопать свою веру в любовь.

СЗ — это один из способов встретить людей, которые никогда не попались бы на вашем пути ни в метро, ни на улице ни на работе, ни в ресторане. Среди них есть мужчина, который вам подойдет. И даже не один. Такие мужчины повсюду. И размещая свою анкету на сайте, вы повышаете свои шансы на встречу своей родственной души. Вы увеличиваете выбор для себя.

Но почему одни, как девушка из карусели с первого же свидания уходят в долгие счастливые отношения, а другие сидят на сайтах годами?

Вся фишка в настройках вашей анкеты! Значение имеет все!
❤️Первая фотография;
🤎Остальные фотки;
🖤Возраст;
💛Первая фраза;
🧡Описание профиля;
💚Фишки переписки;
💙Выборка для свидания.
⠀
Конечно, если вы начнёте ходить на свидания со всеми подряд, вы быстро выгорите и возненавидите сайты, мужчин и свою жизнь. Ваши свидания должны стать редким, но эффективным развлечением! Если у вас не так, надо что-то менять в анкете!
⠀
Расскажите свою историю общения в СЗ. Преследуют ли вас неудачи? Почему отказались от идеи искать любовь на СЗ? Может у вас уже состоялась незабываемая встреча со «Славиком»? Давайте поделимся надеждой на волшебную встречу, чтобы те, кто ищут, ощутили прилив сил!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Адасева Анна Адасева 02 апреля 2022, 17:45

я познакомилась на СЗ и мы стали встречаться, отношения длились 2.5 года но закончились, а проблема была в том то что я приняла то что мы сначала редко виделись, у него проблемы были нужно было видеться с ребенком, я это понимала, но это все и дальше продолжалось! он приезжал в пятницу вечером а в субботу уезжал утром к сыну… я устала от этого всего

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 17:47

У отношений на расстоянии нет шансов, если...

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

11 декабря 2019, 12:02

Жить семьёй у мамы

20 июня 2016, 19:34

Не платите мужчине за внимание

20 июня 2016, 11:23

C чего начать искать любовь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно