Как не волноваться на первом свидании

# Начало отношений

Пыщ! Волноваки, видео для вас. Кстати, упомянула волновашек, которые в принципе, независимо от того свидание или нет, паникуют и заикаются просто ПАТАМУШТА. Им-то как быть?

Ответ прост: перед свиданием предупредите мужчину, что будете волноваться и как это выглядит. Объясните, что вы молчите просто потому, что язык застрелился от ужаса, а не потому, что сидите и думаете «Боже, какой дебил! Зачем я пришла? Кто-нибудь, уберите это отсюда!» Ведь почему мужчины неадекватно реагируют на ваше волнение: замыкаются сами, сворачивают свидание и не перезванивают, а то и обижаются? Да потому что они понятия не имеют, что с вами происходит? Почему вы сидите такая розовая и дивная и прячете глаза или смеётесь как припадочная.

А если вы его предупредили, сказали, что очень надеетесь, что он вас поймёт и спасёт ситуацию, у мужчины будет готов запрос на героизм! И если он герой, а не тупица, то придумает что-то, чтобы вы расслабились, да и сам не обломается.

Имейте в виду, если имея предупреждение, он все равно заглядывает в глаза и тыркает вас: ну че ты, че ты? Напомните ему, что вы предупреждали именно об этом. А то он мог подумать, что вы шутите, кокетничаете или забыть. Это даже не значит, что он и правда дебил. ?

А вы волнуетесь на свиданиях? Как справляетесь с собой? Какие свидания у вас получаются лучше всего?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 марта 2019, 20:19

Начинать ли отношения с человеком на 30 лет старше?

21 июня 2016, 18:28

Как понять, что за мужчина перед тобой?

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

25 октября 2018, 20:19

Мешаете ли вы проходить испытания мухожору?

20 июня 2016, 12:12

Почему мы всегда неправильно знакомимся?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно