Как, кому и когда звонить?

# Начало отношений

Я понимаю, что причины, почему он не звонит, вам так и не ясны. На ранних стадиях знакомства «позвонит — не позвонит» и когда именно — это тест его заинтересованности. Как напряжение в сети. Если в этой розетке 120 вместо 220, а у вас фен работает от 220, глупо настаивать: «Нет, мне надо! Работай!» Или воткнуть и надеяться: может через полчасика заработает? Или завтра? Здесь только Да-Да, Нет-Нет. Если вы понравились, то он позвонит в этот же день или на следующий. Если он звонит позже, есть три объяснения:

1⃣ Что-то серьезное случилось и он объяснится.
2⃣ Он пикапер и понижает вашу значимость. 
3⃣ Все варианты получше ему отказали и, чтобы не сидеть одному, он звонит вам.

2 и 3 — следующий!

Но вот у вас завязались отношения и вы уже пару месяцев вместе, неужели все еще нельзя звонить. Можно! Вы можете позвонить мужчине, но ТОЛЬКО по делу. Уточнить время, попросить о помощи, дать задание что-то захватить по дороге.

Если вас подмывает позвонить и поныть, как вы скучаете, как вы ждете, что он приедет. Если хотите поворковать. Если хотите узнать как у него дела, что он делает, думает, любит ли вас — задавите в себе это желание. Мужчины терпеть этого не могут. Вообще, поскольку телефон нынче в каждом кармане, эти звонки в любое время — серьезное нарушение личного пространства. Мужчина в течение дня занят работой, откуда вы знаете, не помешаете ли совещанию, общению с клиентом. Он сбросит, вы обидитесь, вынесете мозг ему. Он испытывает напряжение от ваших звонков. Если вы звоните только по делу и это редко, он будет серьезно относиться к вашим звонкам, знать, что если вы звоните, надо все отложить, это важно!

В отношениях у вас должна сложиться некая традиция, когда он обычно звонит, например утром, перед работой пожелать вам доброго утра и вечером, чтобы пообщаться перед сном. А если хочется пообщаться в течение дня, всегда есть переписка.

Ну а если ваш мужчина сомневается, нравится ли он вам, если вы не звоните, это вам сигнал, что вы недостаточно дружелюбны при встрече, недостаточно радуетесь, холодны, отстранены, высокомерны, возможно, пытаетесь показать, что он вас не добился.

А когда вы звоните мужчине?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Maria  Maria  28 августа 2018, 01:29

встречаемся с мч 2 года. последнее время он работает на даче, а я нахожусь в городе и видимся мы редко. единственный способ общения — телефон. он может заонить утром или я сама ему перезваниваю, но в течении дня редко созваниваемся и вечером чаще всего он не обьявляется, ни смс ни звонков, что делать в таком случае? сама не хочу звонить, тк я не чувствую от него должного внимания в свою сторону

Sabina  Sabina  19 августа 2018, 16:20

Он раньше был другом-хорошим знакомым, а месяца два у нас уже более близкие отношения. Инициатор он и так повелось, что всегда звонил он. Я перезванивала в случаях, если пропустила звонок, если договорились или же по какому-то вопросу. С недавнего времени он уже несколько раз задает мне вопрос, почему я не звоню первой? То есть его это задевает. Видимся редко, несмотря на то, что живем в одном городе, правда не близко друг от друга. Вроде бы ситуация не сложная, но осадок появился. Что посоветуете?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 октября 2019, 16:36

8 признаков того, что вы ему не нравитесь

20 июня 2016, 12:12

Почему мы всегда неправильно знакомимся?

20 июня 2016, 19:11

Кто из двоих решает быть вместе?

13 июня 2018, 12:37

Как заставить его влюбиться?

04 февраля 2022, 01:25

Как не надо заполнять анкету на сайте знакомств

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно