Чем девушка - плюс может впечатлить мужчину?

# Начало отношений

Главная цель девушки-плюс – не мужчина. Не его состояние и не то, что ей насыплется из его кармана (как многие думают). Не статус девушки «в отношениях», не ультимативное замужество. Её главная цель — это счастье, которое будет присутствовать в её жизни независимо от того, есть уже в ней мужчина или его пока нет.

Большинство из нас допускают чудовищную ошибку – ставят всё на «зеро». Мы так одержимы поисками любви, потому что это чуть ли не единственный источник счастья в нашей жизни. Есть мужчина – мы счастливы и парим над землёй, как на крыльях. Стоит ему уйти и всё, уноси готовенькую. Истерика, крах, жизнь кончена, как всё вернуть?

Мы бросаемся лихорадочно цепляться за ногу уходящего или мечемся в поисках клина, который вышибет предыдущий. И это — та самая зависимость от мужчины, которую современные девушки ищут не там и пытаются избежать её, стараясь не полагаться на его деньги, упуская из вида свою эмоциональную зависимость, в которой и таится главная наша уязвимость.

Девушка-плюс ИСТИННО независима от мужчин, потому что счастлива сама по себе. В поиске отношений плюсик занимается тем, что накачивает себя энергией женственности и счастья, разжигает внутри себя свет, на который мужчины летят сами и, не боясь обгореть, стучат и стучат в её окна и двери с криками: «Выбери меня!» Вы ведь не будете спорить, что есть определенная несправедливость в том, что с одними мужчины знакомятся на улице сами, а других в упор не видят.

Для девушки-плюс мужчина – это один из источников счастья, но далеко не единственный! Её жизнь не делится на «до» и «после» встречи с ним, годы поисков и ожидания любви не проходят даром, поэтому даже если тот самый заблудился и по судьбе соизволил явиться когда ей уже за 50, эти годы она будет свободна от сожалений и никогда не посчитает их прожитыми впустую. Ведь эти годы были наполнены столькими вещами!

А как вы проводите время в поисках «того самого»? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Дарья Бурдина Дарья Бурдина 14 июня 2018, 17:30

Занимаюсь любимыми хобби, ищу новые интересные занятия, встречаюсь с подругами, совершенствуюсь внешне и внутренне, занимаюсь спортом, хожу на массаж, учусь петь, путешествую, знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств и хожу на свидания😊

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 16:09

Есть ли шанс у ваших отношений на расстоянии

22 июня 2016, 12:01

Обязанность умной жены просить мужа!

01 марта 2017, 09:39

Начало отношений: он сомневается в своём выборе?

18 марта 2019, 20:19

Начинать ли отношения с человеком на 30 лет старше?

20 июня 2016, 18:27

Как ему помочь пережить ваш ПМС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно