Главный принцип ПОИСКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

# Начало отношений

Я ни про один способ знакомств (может кроме знакомства на кладбище) не слышала столько скепсиса, как про сайты. А параллельно с этим море историй, когда именно на СЗ люди встретили друг друга и все произошло как в сказке. И что-то мне это напоминает... 

Когда я училась бизнесу и работала в сфере создания сайтов, все то же самое я слышала про настройку рекламной кампании в Яндексе. Одни кричали, что это слив бабла, другие со своим бизнесом выскакивали, как поплавок и считали купюры. И те и другие были правы, но в чем между ними была разница?

Разница такая же, как между девушками на СЗ, одни из которых выходят замуж, а другие получают только заявки от женатиков и извращенцев. В настройке самой кампании! И в Яндекс Директ и в анкете на СЗ интуитивно понятно, что куда писать. Но там и там если руководствоваться догадками и воображением, получится фигня!

В анкете на СЗ важно ВСЕ! От фотки и ника при регистрации (cveto4ek_86 и hot_kiska соберут разную целевую аудиторию) до вступительного слова и цели знакомства.

Главный принцип заполнения анкеты на СЗ — это тестирование! Подобрала фотки, заполнила, запустила. Получила результат. Устроил? Ходим на свидания! Не устроил? Меняем анкету полностью! Пока не достигнем успеха. И не успокаиваться, пока не получится!

У меня есть море рекомендаций, на что опираться при составлении анкеты, но в пост они не влезут, хоть убейся мобильником, поэтому предлагаю вариант: как насчёт бесплатного вебинара? А?? Как вам? Встретимся 17-го в 12:00 по Мск в онлайне и поболтаем? Проведём на моем канале YouTube. Регистрация на вебинар по ссылке в описании или ручками вбейте milalevchuk.ru/dating

А какие у вас принципы при составлении анкеты на СЗ? Кто познакомился таким способом, пишите для нас свои истории, для вдохновения!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 ноября 2020, 19:06

Женщины, которые слишком хотят замуж

22 июня 2016, 12:11

Как не скатиться в меркантильность?

06 февраля 2019, 19:59

Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Как понять и как понравиться?

01 июля 2016, 14:24

Служебные роман за и против

25 июля 2018, 13:23

Говорить ли о своих недостатках?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно