Хитрый способ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

# Начало отношений

Помните? Я говорила, что не стоит подходить к мужчине с вопросом: «Вашей маме невестка не нужна?» 😏 или «Ашовиделаетесегоднявечером?» ибо так легко напроситься в отношения с парнем, который вас не выбрал, а просто согласился со скуки и безделья? «Но так же можно в запасе до старости сидеть, если только ходить да вздыхать!» - кричите вы. Вы правы! 

Есть один хитренький способ сделать первый шаг, не делая его!

Дело в том, что мужчина, который вас бы выбрал, может не сделать первый шаг по какой-то объективной причине. Например, он вас не заметил. Или пока придумывал фразу для подката, вы уже ушли. Или неуверенно себя чувствует в новых штанах и не хочет позориться. Короче, много может быть причин. Вдруг чеснока вчера натрескался и его дыханием сегодня можно комаров травить?

Как же спасти ситуацию, если вы видите, что приятный кабальеро вот-вот разминется с вами по жизни? Надо же дать шанс?

Надо! Поэтому берите дело в свои руки и задавайте вопрос: «Прошупрощения, уважаемый, как пройти в грановитую палату?» Ну в смысле вопрос по теме происходящего. Например, где в этом супермаркете продают каперсы? Или что говорил предыдущий спикер? Или какое масло для вашей Тойоты купить, а то вы ну вообще ни пальцем в ухо в этом вопросе.

И вот он шанс! У мужчины будет время вас рассмотреть, блеснуть интеллектом и отличная возможность развить диалог. И вот если уже он ее упустил и ничего не развил, а пошёл дальше выбирать на стеллаже подгузники — смело можете считать, что не ваша это судьба, а осечка. И выкидывать кабальеро из головы.

Страшно подойти? Язык прилип? Ну тогда ждите смелого и напористого, а то два бояки-стесняки в одной паре все равно малоэффективны. Так и будете бояться и до детей дойдёт к пенсии.

А вы делали первый шаг? Страшно было?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 августа 2019, 10:07

Как перестать думать про каждого, что это любовь всей твоей жизни?

02 июля 2021, 19:13

Как победить ВЫГОРАНИЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

25 октября 2018, 20:19

Мешаете ли вы проходить испытания мухожору?

04 февраля 2020, 12:54

Не хочу отношений... я нормальная?

01 июля 2016, 14:24

Служебные роман за и против

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно