Чем отличается нищеброд от будущего генерала?

# Начало отношений

Есть большая разница в том, как ваш не особо состоятельный юный ухажер реагирует на ваши просьбы, которые ему не по карману. Юный, потому что если тебе тридцатник, а у тебя в кармане все еще мамины подачки на проезд и обед, то права на размножение ты не имеешь. Ты обязан вымереть как не приспособленный к жизни.


 Так вот, если вы хотите платье от перспективного студента, то он, скорее всего, запомнит платье, цену и размер, потом найдет подработку или подкопит и подгонит его вам на праздник. Даже, может быть, не то, которое вы заказывали, но платье будет. Какое сумел.


Нищеброд же (другого слова не будет) моментально ответит: «Тебе что, от меня только деньги нужны? Ты меркантильная! У тебя есть работа, сама и купи». В первом случае перед вами молодой герой, которому нужно признание, чтобы он рвался вперед. Во втором вашу самооценку понизили, заявив, что раз вы имеете желания и полагаетесь на своего мужчину — вы плохая.


 Если вы эту пилюлю сглотнули, то дальше убедить вас, что вы должны пахать за двоих даже беременной будет проще пареной репы. Потому что эти разводилы четко чувствуют девушек без самооценки и со спящим чувством собственного достоинства и легко загоняют их в комплексы «хорошей жены, которая должна помогать мужу». То, что эта помощь заключается в полной замене мужчины в семье и в быту — уже детали.


Драгоценные любительницы нищебродов! Вы собираетесь рожать? Я почему-то уверена, что есть такой план. А где собираетесь жить и на что? Потом вы пишете, что двое детей, денег нет, уходить от него некуда, про алименты нечего говорить, а он уже полноценный хряк, который ни во что вас не ставит. И тут либо терпи, либо… терпи. Так на какое волшебство вы рассчитывали, когда с ним связывались?


Поймите, мои хорошие, выбор мужа — это инвестиция во всю вашу жизнь! САМЫЙ важный выбор: отца ваших детей, защитника и опоры навсегда! И хватая кого попало, позволяя ему раскручивать вас на деньги, кредиты и смертельную пахоту до конца жизни, вы предопределяете все проблемы, которые с вами произойдут, потому что если строишь дом на болоте, то «Утонешь-не утонешь?» — это не вопрос. Вопрос: «Когда?».  А теперь понятно? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ozornina.t.l11.com ozornina.t.l11.com 06 января 2018, 23:24

Девочки бегите от таких, бегом говорю! Мой бывший муж пока не развелась, такой. 10 лет до меня доходило, терпиоаила еще та, была. Мог спокойно лежать, пока работаю, спать, когда оставляла маленького ребенка, а я шла работать. Вам оно надо? копить обиды, вырезать опухоль, иметь седые волосы, когда еще 25-30 лет нет? Вы же умнички! Волю в кулак и по известному направлению! Мой забегал, когда подала на развод, до этого просто расходились, не помогло. А когда понял, что не шучу, что все конец, оказалось и заработать может и содержать и помогать. А раньше ты не помогаешь платить кредит, и кучу всего плохого в мой адрес, и на ребенка срывался. Ставьте на место засранцев, иначе такими и останутся. Девочки должны быть счастливы??

smotri-suda smotri-suda 17 ноября 2017, 13:13

Мой парень предлагал мне взять ипотеку, не имея средств к ее погашению. Платила я за себя почти всегда сама. Чтобы он оплатил продукты на зеленую, например, тоже 50 на 50 или вообще только я (раза два оплачивал он и то, потому что покупал что он хотел), если с мамой — то только мы оплачивали. Чтобы помочь с затратами на бензин или запчасти для моей машины — речи не было, разве что съездить со мной в сервис для «моральной поддержки», но его жуткое недовольство чем угодно больше бесило, чем поддерживало.
На все мои претензии по финансовому вопросу он говорил
1.А что ты хочешь? У меня з.п. 15 тыщ, я стараюсь заработать больше!
2.А что ты хочешь? Я стараюсь заработать больше, ты должна мне пока помочь, пока я не нашел хорошую работу!
3.Все что ты имеешь — не благодаря тебе. У меня родители пьют и никто мне не поможет (у меня доля в даче папы, доля в квартире мамы, машину я купила самостоятельно, работа хорошая, образование получила за счет государства) и т.д.

groseille groseille 11 сентября 2017, 17:41

О, это прямо про меня. Парень увидел, что я читаю статьи Милы, залез на сайт и очень разозлился. «Тупые статьи, написанные копирайтерами!» Тем временем, он точно знает, сколько я заработала, сколько денег в моем кошельке и копилке и на просьбы отвечает, что я меркантильная и он мне нужен только с деньгами. Так и живем. Я фрилансер, но думаю выйти на работу, чтобы: а) больше зарабатывать; б) поменьше его видеть.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 15:51

Про добивайцев

25 июля 2018, 13:47

Трогательные способы ухаживаний

20 июня 2016, 12:29

Как стать притягательной для знакомства?

22 июня 2016, 12:11

Как не скатиться в меркантильность?

12 декабря 2017, 09:26

Главный принцип ПОИСКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно