Главная женская уязвимость

# Начало отношений

Мы, девочки, слишком быстро привязываемся к мужчинам, это надо признать. Мы слишком много думаем о них. Мы слишком заинтересованы в отношениях. Мы слишком зависим от любви.


Бывают такие засады. Вроде ничего особенного в нем нет, ухаживает, водит на свидания, дарит цветы и тут этот поганец исчезает и не звонит. Всё! В голове не остается места ни для чего другого, мы целыми днями задаемся вопросом: почему он, черт возьми, не звонит?


 Или он хороший парень и нравится нам, но стоит ему прикоснуться к нашей спине, взять за руку или сказать «Привет, красавица» и мы начинаем представлять себя в отношениях с ним, примерять себе его фамилию и ждать, когда он сделает второй шаг.


А если был поцелуй или секс? Кроме этих отношений у нас не остается интересов! Мы хотим быть с ним каждую секунду. Недоумеваем, почему он не позвонил сразу же, как только завернул за угол. Ночуем у телефона, читаем его стену вконтакте до самой первой записи в 2006-ом году.


Или отношения, которые изжили себя, мы даже не знаем, любим ли его до сих пор и никакой радости от близости с ним уже не испытываем. Он может плохо с нами обращаться, не замечать или понижать самооценку, но мы все равно не уйдем, ведь одной еще хуже.


 Такое бывало с каждой! И нам казалось — это любовь. Это не так. Это всего лишь уязвимость женской психики, которая создана так, чтобы стремиться к семье и любви любой ценой. Мы так хотим любви, что бросаемся в любые отношения, как будто от этого зависит наше счастье. Именно поэтому раньше отцы прятали дочерей от мужчин и не позволяли им общаться без своего присутствия. Они защищали их сердца!


 Берегите себя от привязанности. Не подпускайте к себе каждого желающего, не убедившись, что он не халявщик. Не вступайте в случайные связи даже если очень хочется, потому что для вас она неизбежно будет значить больше, чем для него.


Расскажите свои истории и зовите подруг!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Полина Волкова Полина Волкова 22 августа 2019, 15:09

Тут Вы очень правы. На самом деле, такая черта встречается и у мужчин иногда 😳

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 19:27

Здоровому мужчине ваша помощь не нужна

21 июня 2016, 17:51

Соцсети и любовь

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

27 мая 2022, 14:37

5 барьеров В ОТНОШЕНИЯХ С ИНОСТРАНЦЕМ

20 июня 2016, 12:49

Как справится с недовольством своей внешностью?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно