Как девушки портят себе жизнь

# Начало отношений

Они влюбляются еще ДО отношений, назначают постороннего мужика своей половинкой и знакомятся сами. Флиртуют, заигрывают, вручают свой номер, звонят сами, приглашают на кофе, предлагают секс, пишут письма мне, с вопросом «как его завоевать?», ходят к бабкам за приворотом.


Это первые шаги к женщине-минус!


Из вежливости или чтобы не упустить свой шанс на бесплатный секс, незаинтересованный в них мужчина соглашается на предложение и женщина падает в бездну. Если она так привязалась еще ДО знакомства и встречи, то что будет после свидания и тем более секса?


Такой мужчина либо исчезнет, после того как выполнит свою программу максимум, либо упорная мадам втянет его в ненужные ему отношения и там, в отношениях, он раздавит ее своим безразличием, уничтожит ее самооценку незаинтересованностью и пофигизмом. Он НИКОГДА не будет ценить женщину, которая его завоевала. Он легко превратится в ничтожество под воздействием напора женщины-минус. Он даже может думать, что любит ее, но каждым своим действием он будет причинять ей боль.


А сама женщина? Она будет гореть в аду. Она будет слишком влюблена, чтобы правильно реагировать на его неприемлемое поведение и он обнаглеет. Она будет слишком бояться его потерять и он будет воспринимать ее как должное. Она будет стремиться его привязать и он начнет сопротивляться женитьбе.


Что же делать, если вы видите мужчину и сердце предательски ёкает еще до знакомства? БЕЖАТЬ!!! Без оглядки, так, будто это ваша смерть гонится за вами. Лучше вы будете тоскливо вздыхать по невозможному красавцу, мелькнувшему на пути, чем собирать осколки сердца всю жизнь, изнемогая от его нелюбви.


Поверьте, если вам настолько повезло, что он — ваша вторая половинка, то он вас обязательно заметит! А когда вы побежите, погонится за вами! (Елки палки, да это ж Золушка!) Не вы, а он будет вас преследовать и ваша задача будет лишь в том, чтобы выполнять указания статьи о том, как выйти замуж за год.


А с вами бывало такое?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
FÜR DEN ERSTEN   FÜR DEN ERSTEN   22 августа 2022, 23:36

Все проще. Достаточно сделать легкий намек, познакомиться заговорить о погоде, домашних животных или работе, а дальше как уж само закрутиться.

«Что же делать, если вы видите мужчину и сердце предательски ёкает еще до знакомства? БЕЖАТЬ!!! Без оглядки, так, будто это ваша смерть гонится за вами. Лучше вы будете тоскливо вздыхать по невозможному красавцу, мелькнувшему на пути, чем собирать осколки сердца всю жизнь, изнемогая от его нелюбви.»
— И мужчина решит что вы больная и странная, сумасшедшая, а то еще и разозлиться на вас.

Полина Волкова Полина Волкова 18 августа 2019, 19:35

Да, и ничего хорошего из этого не вышло.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

20 июня 2016, 13:25

Чем ваша вторая половинка отличается от других?

04 мая 2020, 14:44

Сайты знакомств для неудачников?

30 октября 2017, 15:42

2 СТРАТЕГИИ как среди козлов найти любовь

21 июня 2016, 14:02

Как влюбить в себя парня?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно