Как ему помочь пережить ваш ПМС

# Начало отношений

У вас любой вид беспричинной депрессии, унылое настроение, хочется жаловаться, поплакать или откусить кому-нибудь что-нибудь ненужное. Как с этим бороться? Никак. Вы - женщина, это идет в вашей базовой комплектации. Но мужчины очень тяжело переживают наши перепады от ангела до упырицы в течение дня. Надо им помочь.


Дело в том, что у мужчины настроение работает в двух режимах: норма и не норма. Все, что не норма, приводится к норме испытанными способами: выпить с горя или с радости, потупить в телек, сходить на рыбалку, порыться в гараже или сразиться в игру. Поэтому они чисто физически не могут представить как фея, выпорхнувшая утром в солнечный день, вечером возвращается в режиме кровожадной баньши. Когда это происходит, они думают: «Она сломалась!» или «В чем я виноват?» или «Разлюбила». Некоторые начинают искать причины, с упорством дятла вдалбливаясь в мозг: «Что у тебя с настроением? Что случилось? Нет, скажи!» Другие от бессилия и непонимания, что делать, взрываются, начинают скандалить. Третьи дистанцируются и закрываются от вас журналом «Сад и огород 2013». Но каждый из них страдает.


Спасти их и не испортить ваши отношения очень просто! Если вы понимаете, что ближайшие несколько дней ваш взгляд будет превращать окрестности в выжженную пустыню, подойдите к мужу, обнимите его, поцелуйте и скажите: «Дорогой! Я буду беспощадной стервой ближайшие дни, потерпи пожалуйста, ладно? Я тебя очень люблю!» Все! Для мужчины вопрос закрыт: теперь ваши истерики вписываются в недельный план. А еще он гордится вашим чувством юмора и тем, какая вы клевая!


Как часто у вас радиоактивный период? Как вы его проживаете?


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Полина Волкова Полина Волкова 22 августа 2019, 15:15

Я раньше очень тяжело эмоционально переживала ПМС, а потом поняла, что не надо вообще обращать внимание на собственные негативные эмоции, чтобы они не разгорелись ещё сильнее 😇

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 ноября 2021, 17:00

Два принципа КЛАССНОГО ФЛИРТА

18 сентября 2019, 16:40

Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

21 июня 2016, 18:54

Как всего пол часа на первое свидание?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

05 августа 2018, 20:26

НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МУЖЧИНЫ. Так ли она хороша?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно