Как не скатиться в меркантильность?

# Начало отношений

Может сложиться впечатление, что вы в своем праве заглядывать мужчине в карман, требовать и воротить нос от недостаточно зарабатывающих. И все же, как в действительности надо относиться к состоятельности вашего кавалера?

Если вы женщина-плюс, ваш смысл быть с мужчиной не может заключаться в количестве его денег. Множество женщин западают на его машину, другое имущество, у большинства начинают блестеть глазки и копиться слюнка на все эти вещи. Но вы с самого начала должны понимать — его богатства не ваши и могут вашими не стать.

Если еще при знакомстве вы мысленно запустили руку в его карман и пересчитываете ассигнации, знайте, состоятельный мужчина уже это засек. Поверьте, у тех, кто владеет деньгами, есть острый нюх на женщин, которые на это падки. И если он видит охотницу, то быстро вычеркивает её из списка «для отношений» и вносит в список «для секса». Если вы намерены ему соответствовать, вам должно быть все равно, на чем он приехал и вы естественно себя чувствуете в ситуации, когда он платит за вас. Вы не должны мысленно ни тратить, ни экономить его деньги!
Запомните, все, что вы получите, если вступите в отношения с человеком — это его самого. Глупее не придумать — прощать ему недостойное поведение за то, что он может вам купить. Сегодня эти деньги есть, завтра его уволят, наступит кризис, его бизнес рухнет и вы останетесь с человеком, который вас купил и прогнул. Если вы не будете оценивать его качества отдельно от размера кошелька, то неизбежно окажетесь обманутой.

Наблюдайте, будьте внимательной. Как он заработал? Благодаря чему успешен? Может, это деньги его родителей? Может, ему повезло? Как он тратит? На что? Как относится к деньгам — они цель или средство? Сможет ли он заработать, если потеряет всё? Хочет ли он взять вас под покровительство и любит ли вас, а не покупает? Щедр ли он с вами? И да, любите ли вы его сами, если представить, что он гол как сокол?
Поймите, ж-плюс не гонится за мужчиной с полными карманами «рыбы», ей нужен опытный рыбак с хорошей удочкой, которого она полюбит.
А вас будоражат мужчины с долларовой начинкой? 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 февраля 2020, 12:54

Не хочу отношений... я нормальная?

06 февраля 2019, 19:59

Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Как понять и как понравиться?

12 декабря 2017, 09:26

Главный принцип ПОИСКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

22 июня 2016, 12:22

Ошибка в начале отношений, которая портит все

21 июня 2016, 13:01

Единственное условие, чтобы мужчина изменился

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно