Как всего пол часа на первое свидание?

# Начало отношений

Девушка, которая находится в поиске своего мужчины НА ВСЮ ЖИЗНЬ, должна очень тщательно выбирать, прямо очень. ОЧЕНЬ, чтобы вы совсем уж прониклись… ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! (извините, вырвалось), потому что этот конкретный обормот всю оставшуюся жизнь будет на нее влиять. Задавать уровень жизни, гены детям, возможности что-то на этой планете сделать или хотя бы увидеть. И вот если облажаетесь с выбором, он может не только не помогать вам быть счастливой, но и активно мешать.



Для того, чтобы не облажаться, у вас должен, нет ДОЛЖЕН быть широкий выбор. Чтобы вы посмотрели десятки и сотни кандидатов, из которых в вашу жизнь придет лучший, а не случайный, понимаете? Для этого свидания на период поиска — это ваша работа. Как хотите генерируйте себе минимум 10 свиданий в неделю. Тиндер, мамба, бизнес-курсы, экспресс-свидания, объявление в газете, шныряйте по всем мероприятиям и попадайтесь мужчинам на глаза.

Если вы займетесь этим всерьез, а не по выходным и раз в неделю после работы сижу дома навстречу судьбе и думаю «Когда же он придет?» и на том всё, то, уж поверьте, скоро вас эти обормоты достанут до самой печенюшки. 10 рож в неделю. И многие звонят, достают после того, как отправились в отставку.

Полчаса вашей драгоценной жизни на очередную попытку — это в самый раз. В обеденный перерыв выпили кофе, поговорили о важном и ясно: намекал на секс; все время жаловался на бывшую; предложил заплатить за себя; опоздал на 20 минут; выпил водки; ругается матом; вонючка… 1-2 часа на такого? А не жирно? Да вы шутите! Скоро вам будет 10-ти минут хватать, чтобы все понять. Это марафон, вам надо беречь силы. А то потом начинается: «Я опустошена, устала от поисков, кругом какие-то идиоты...» Это значит, что вы раздали свою энергию впустую.

Зато достойный парень, которого вы заинтересовали и упорхнули через полчаса, станет звонить, будет искать новой встречи, вы ведь не договорили! Ему интересно! И вот на второоооом свидании оставайтесь на 1,5-2 часа, ведь он прошел первый отсев. А на случайную попытку, много чести полвечера тратить. Так и относитесь.

А вы готовы на жесткий отбор? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 декабря 2018, 22:25

Рассказывать ли про аборт от бывшего своему настоящему?

20 июня 2016, 19:27

Здоровому мужчине ваша помощь не нужна

15 июня 2017, 09:09

Почему с вами не знакомятся?

29 октября 2018, 20:14

Когда нужно быть ХИТРЕНЬКОЙ?

25 июля 2018, 13:47

Трогательные способы ухаживаний

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно