Мужчины с детьми

# Начало отношений

А вот и вас поставили перед фактом — у него есть прошлое, бывшая жена (БЖ) и дети. Внимательно изучите эту семью и решайте, надо оно вам или нет. Сейчас! «Подумаю об этом завтра» не вариант. Придется принять как данность, без попыток изменить следующие факты:




1. То, что у него есть дети, то, КАКИЕ у него дети и то, что он их не разлюбит. Поверьте, гораздо хуже, если у него двое детей и он понятия не имеет, в каком они классе, забыл, как их зовут и ни копейки на них не тратит. Вас ждет такое же точно отношение.




2. То, что у него есть БЖ, то, КАКАЯ она и то, что от нее никуда не деться. Она может быть против вас, она может хотеть его вернуть, тянуть с него деньги, катать истерики, сбрасывать на него детей, быть отвратительной матерью. Это все — не ваше дело и вы не имеете права на комментарии. Так и запомните.




3. То, что он никогда не будет ваш на 100%. С теми детьми вам придется делить его любовь, его время, его праздники, заботу, покровительство и деньги. И только ему решать, чего и сколько кому достанется. 
Если вы вступаете в такие отношения с целью победить ту семью и забрать себе все, клевать его в мозг, ныть и требовать себе больше, чем им, эти отношения обречены. Без вариантов. Ваше мнение о детях и БЖ не имеет значения. Ваши представления о том, как вашему мужчине строить с ними отношения, не имеют значения. 
От вас зависит лишь то, как он относится к вам, к вашим общим детям, хватает ли вам внимания и любви, денег и времени. И если не хватает еще на старте, лучше не продолжать. Если вы ревнуете к его детям и БЖ, то лучше не продолжать. Вы просто не победите. Вы — вероятное будущее, а они — незыблемое прошлое, настоящее и будущее. И только если вы сознательно идете на этот расклад, то флаг вам в руки, барабан на шею и походным шагом марш в светлое будущее с этим мужчиной.

Помните главное! Как он относится к ней и ее детям, так же он будет относиться к вам и вашим детям, если вдруг вы расстанетесь. У вас уникальный шанс, наблюдайте, делайте выводы, что за человек перед вами.




А вы готовы на отношения с мужчиной с прошлым? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 19:34

Не платите мужчине за внимание

21 июня 2016, 18:10

Что можно мужу и нельзя парню?

01 ноября 2017, 13:29

Как не волноваться на первом свидании

21 июня 2016, 18:35

Способен ли ваш мужчина на успех?

01 марта 2017, 09:39

Начало отношений: он сомневается в своём выборе?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно