Мужчины врут смиритесь

# Начало отношений

Это подтверждает Торсунов, Нарушевич и ведические писания. Там, оказывается, мужчине разрешено привирать, когда он завоёвывает любовь женщины. Все потому, что разрешай-не разрешай, они все равно будут это делать. А нас веды как бы предупреждают. Спасибо, блин!

У вас тоже было такое? То он говорит, что вы женщина, на которой он готов жениться, что вы для него самая лучшая, идеальная, знакомит с мамой, друзьями, а потом бах и пропадает? И вы в панике! Что случилось? Похищение? Порча? Козни врагов? Да нет, все просто, снимайте макароны с ушей.

Когда мужчина борется за женщину, его ЭГО под ударом: «Что если не получится? Она откажет! Это что же выходит — я не супермужик?», такого его ЭГО не допустит никогда! И мужчина пускается во все тяжкие, обещая любовь, детей, свадьбу на Мальдивах и кольцо от Тиффани, лишь бы вас купить. Иногда они впадают в раж и сами верят в то, что болтают. Им кажется: «она так нужна мне, я готов для неё на все!». Но стоит им заполучить вас, как приходит время платить… И тут ой! Как-то много я пообещал. И чем круче было вранье, тем страшнее в нём признаваться. Это равносильно сказать, что я не герой, которого ты во мне видишь, а мартышкина подмышка. Какой нормальный мужчина это признает? И они бегут. Исчезают в тумане, заставляя вас мучиться догадками: что произошло и чем вы его спугнули?

Как защититься от этого? Да принять, что бла-бла — это то, чем и является — пустая болтовня. Я завтра скажу, что отправляю каждой из вас на дом бочку тирамису и мне ничего не будет стоить это вранье. А когда кавалера заносит и вы понимаете, что через месяц знакомства он вам как-то много обещает, скажите так: «Ты очень достойный парень и красиво рассказываешь, но давай не будем спешить с обещаниями, мы мало друг друга знаем, чтобы поднимать вопросы семьи и детей». Прерывайте сеансы завирания, переводите тему, превращайте в шутку. И главное, не дайте шуму из его рта завоевать вас без поступков!

 А вам врали мужчины? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 11 сентября 2017, 21:45

Да, начиная с отца. Сейчас живу с мужчиной, который все время меняет показания: то мы поедем в Испанию, то в Турцию, то в Таиланд. Надо ли говорить, что мы сидим дома? Но «не мешай мне мечтать!»

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 мая 2020, 11:32

Влюбилась и обезумела, что делать?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

20 июня 2016, 20:01

Притворяться для него лучше других - опасно

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

20 июня 2016, 11:23

C чего начать искать любовь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно