Не бойтесь дать пощечину

# Начало отношений

Снова речь о вас, девушках в поиске, и вообще тех, с которыми знакомятся мужчины. В ваших руках большая сила! От вас зависит образ мыслей каждого вашего кавалера и отношения, которые он потом построит с кем угодно.


Когда с вами знакомятся, вы получаете входящую заявку. Она предлагает вам какие-то условия: слова, комплимент, предложение о встрече, намерение. И не всегда предложенное адекватно.


Приведу пример. Ко мне на переходе привязался дядька. С виду вдвое старше меня, он начал делать мне комплименты на тему, какая я особенная. Поступило предложение завернуть в кафе, на что я отказала с аргументом: я замужем. «Так и я женат» — радостно отрекошетил дядька. В тот момент, когда вы получаете неприемлемое предложение, на вас ложится ответственность: скольким еще женщинам он его сделает. Поэтому в этом случае у вас есть полное право ответить пощечиной. Словесной, естественно.


Если вы не отвечаете возмущенным отказом, а пытаетесь вежливо слиться, мужчина не получает урок: нельзя знакомится с девушкой, шлепнув ее по попе, нельзя лезть к девушкам, если ты женат, отвратительно подходить с фразой «Эй, киса, не хочешь покататься в моей тачке?». За такие подкаты мужики должны получать по шее. Чтобы им в голову не приходило продолжать порочную практику. Только в этом случае они задумываются: может я что-то делаю не так?


Мою подругу подвозил на дорогой машине мужчина, у которого на заднем сидении было два детских кресла. Через полчаса общения, он предложил ей в подарок машину, если она родит ему сына. Как вы думаете, откуда в его голове такая идиотская мысль вообще взялась? Все потому, что девушки вокруг него позволяли так с собой обращаться, позволяли оценивать себя как товар и не давали «пощечину». Помните, если мы смотрим по сторонам и не видим приличных мужчин, в поисках причины стоит посмотреть в зеркало.


А вы встречали неприемлемые предложения от мужчин?


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
zelerish zelerish 29 ноября 2023, 01:49

Отлично получается ставить неадекватов на место) какие еще вежливые сливы, когда так нагло нарушают границы гадкими подкатами? Тоже солидарна, что это надо жестко пресекать, т.к. судаки будут продолжать так общаться с другими женщинами и считать это нормой (нет). Пощечины им только на пользу)

Марина Кармазина Марина Кармазина 03 декабря 2019, 14:29

А чем плоха физическая пощечина? За какие-то моменты и ее не стыдно залепить)

Светлана Хилтунен Светлана Хилтунен 14 апреля 2019, 05:48

Я бы сказала что-нибудь типа: Ваше предложение оскорбительно. Оно унижает и меня и вас самого.

leader007 leader007 13 апреля 2019, 20:42

У меня это отлично получается))))

vasilisa.solntse vasilisa.solntse 21 августа 2017, 22:27

да тоже интерестно как надо выражаться? у меня нет даже мыслей а настаящую я бы не смогла дать

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

21 июня 2016, 13:15

Ужас! Он назовет меня меркантильной!

21 июня 2016, 12:57

Правила применения кнута и пряника

22 июня 2016, 12:01

Обязанность умной жены просить мужа!

16 августа 2018, 00:59

Свидание в ресторане. Платить ли за себя?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно