Не верьте этому в отношениях с мужчиной

# Начало отношений

Все ваши проблемы и вопросы связаны с одной вечной темой: «Он сказал, он обещал, он извинялся, я поверила, а он...». Итак, все просто: закройте уши. Слова — это шум. Слова влюбленного мужчины — шум вдвойне. Вон в ведах даже писание прощает влюбленному мужчине вранье, потому что понимает, что мужчина не может себя контролировать, когда «чушь прекрасную несет». Спросите у Нарушевича.


Верить можно ТОЛЬКО поступкам. Исключительно. Именно поэтому ваши теплые, доверительные отношения с сожителем — не основание для доверия. Потому что его надежность и забота — только слова. Нет другого такого действия, кроме женитьбы, которые бы четко и ясно дали понять, что он взял за вас ответственность. Разве что он продаст машину, чтобы вылечить вашего ребенка или маму. Но вы бы предпочли свадьбу, правда?


Мы ОЧЕНЬ МНОГОЕ себе придумываем. Мы рисуем себе образ мужчины, с которым мы рядом, образ совместной счастливой жизни. Из-за этого наш мозг отвергает все, что не клеится в эту историю и охотно принимает любые слова, которые в нее вписываются. Отсюда растут ноги у кредита доверия мужчине на голом энтузиазме, вроде: «Как можно не верить тому, кого любишь? Если не веришь, зачем быть вместе?» А если очистить шелуху и посмотреть на голые факты, то выяснится, что оснований для доверия кроме шума и наших эмоций — нет.


Посмотрите вокруг: мужчины обманывают. Других, да. Но думать, что все дураки, а вы двое — особенные и у вас все будет по-другому при прочих равных — это большая иллюзия и гордыня.


Верьте ему! Если он что-то для этого сделал. Верьте, заткнув уши, если то, что вы видите, вас убеждает. Но, будьте уверены, если вы верите его словам, действий не будет. Потому что зачем переплачивать?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:20

Где именно искать свою половинку?

20 июня 2016, 12:29

Как стать притягательной для знакомства?

09 ноября 2021, 17:00

Два принципа КЛАССНОГО ФЛИРТА

11 декабря 2019, 12:02

Жить семьёй у мамы

24 июля 2018, 21:23

Говорить ли парню, что у вас долг?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно