Ошибка в начале отношений, которая портит все

# Начало отношений

Женщины, вступая в отношения, имеют одну установку, которая портит весь урожай от того зерна, которое кладется в почву в тот момент. Эта установка: Надо сохранить отношения!

С кем бы вы ни встречались: с неудачником, транжирой, халявщиком, грубияном, безответственным, алкоголирующим изменником, вы неизменно пишете мне: «Как быть: я ему #техникамасленица, а он меня виноватой выставил и к черту послал?» Никак не быть. Всё, приехали, следующий. Никак не возьму в толк, на кой черт вы боретесь за отношения со всяким проходимцем, когда по одному поступку ясно видно, что там не любовь, а баловство ясельной группы?

Так все это и происходит. Он, как холостяк из нашего шоу: розу не дал, потом передумал, сует. А она: надо же сохранить отношения, не возьму розу, ведь это будет всё. И берёт. Так и должно быть всё, потому что он экзамен не прошел! Всё! До свиданья, мой ласковый мишка, отправляйся в свой сказочный лес. Так нет, она глотает недостойное поведение, чтобы сохранить отношения, а он ловит звезду «Тебе все можно» из той песни. И начинается.

А потом боролась за отношения, боролась, а тут хоп и #эффектказино напал и вот вы уже понимаете, что давно стали заложницей этого троглодита, который ведет себя как хочет, а вам всё «Как быть?» да «Как быть?» Я еще понимаю, у вас общие дети и имущество. Тут надо поработать, справляться, хотя бы попытаться спасать (то, что вы еще тогда в начале накуролесили), но когда у вас даже свадьбы не было… прекращайте бороться за отношения. Пусть он за них борется. И только в этом случае он будет их ценить, уж поверьте.

А вы боретесь за отношения?


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Алёна   Алёна   02 февраля 2019, 11:49

Спасибо Мила❤️

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:17

Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

04 февраля 2022, 01:02

ОН ВАС ЛЮБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁН? 5 отличий

20 июня 2016, 12:29

Как стать притягательной для знакомства?

21 июня 2016, 13:56

Свадьбы еще не было, а уже проблемы

01 июля 2016, 14:24

Служебные роман за и против

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно