Соцсети и любовь

# Начало отношений

            Как часто я это вижу: у девушки ник в инстаграме mishalove4ever их парная фотка на аватарке, в описании: «Люблю, любима и самая счастливая на свете!!», а у её бойфренда в профиле фотки его машины, футбольного мяча, собаки и ни слова о том, что у него вообще есть девушка.




            Перед моим внутренним взором возникает счетчик, который отсчитывает в обратном порядке время до момента, когда Миша бросит свою любящую и любимую и станет она самой несчастной на свете. Либо, что еще печальнее, до момента пока Миша, женившись на ней, оборзеет вконец, залезет на голову и будет ей на макушку поплевывать. 
Потому что как только девушка сорвалась с цепи и выложила во все инстаграмы, вконтакты и одноклассники их совместную фотку, написала статус «Люблю-нимагу», у ее парня ставится галочка: «МОЯ, в кармане». С тех пор градус заинтересованности падает не по дням, а по минутам. 



            А все почему? Потому что мужчина, который борется за сердце женщины — это как голодный человек, который стремится к обеду. Стоит девушке ему достаться, как его заинтересованность к ней растворяется, как мысли о борще у сытого от пуза гражданина. У него сразу появляется куча других дел, а девушка отбрасывается куда-то в конец списка, её шансы выйти за него замуж стремятся к нулю.


           Потому что для мужчины «Выходи за меня» — это как крайняя мера обладания: «Стань моей, умоляю!», но станет ли он об этом думать, если она давно уже его? 
Более того, ваш парень в этот момент чувствует, что его вяжут по рукам и ногам и испытывает непреодолимый ужас: «Я разве определился? Я разве готов всем рассказать, что мы вместе?» Причем, даже если был готов. И его начинают бесконечно раздражать ее сопливые муси-пуси в комментариях к его фотографиям и он будет всеми силами отбрыкиваться от взаимного статуса на своей страничке. Потому что не он это решил, не он это предложил, он этого вообще не хотел. 



          Как поступить? Убрать это все немедленно и никогда так не делать, даже если он предлагает и настаивает. Вы не замужем, вы хотите чтобы он взял за вас ответственность, вам нельзя достаться ему так глупо и просто.


           Это вы должны выдумывать отговорки, почему не ставите статус «Влюблена в Мишу», почему не хотите парную аватарку и почему не ставите ему лайки. Если он всего этого хочет — он будет в напряжении «Она может сорваться в любой момент» и потащит вас замуж.


           Вообще, завязывайте с ванилью на стене, у мужиков от нее нервная почесуха.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна  Анна  29 октября 2019, 00:29

Благодарю, Мила💕💕 Подскажите, пожалуйста, почему нельзя ставить лайки, особенно если ему неприятно и больно?

Евгения  Павленко Евгения  Павленко 23 июня 2019, 22:08

👏👏👏

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 июля 2018, 18:12

ОН ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ВАШ КАРМАН. Как реагировать?

16 августа 2018, 00:59

Свидание в ресторане. Платить ли за себя?

21 июня 2016, 13:01

Единственное условие, чтобы мужчина изменился

12 августа 2019, 10:07

Как перестать думать про каждого, что это любовь всей твоей жизни?

20 июня 2016, 19:34

Не платите мужчине за внимание

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно