Стоит ли охотиться за бизнесменом?

# Начало отношений

Часто я слышу, что многие женщины хотят на все готовенькое: подавай им бизнесмена с барышами, который будет носить их на руках. Про бизнесменов могу заявить авторитетно: не так все просто.


1. Подавляющее большинство бизнесменов, от малых до больших, женаты и это не случайно. На ком, вы думаете, они женились? Конечно, на женщине+ разной величины. Именно поэтому они и бизнесмены, от своей удачи они не откажутся. Кстати, именно эти ребята и являются самыми классными из всех вариантов бизнесменов в плане их личных качеств. Все, что они делают — они делают ради своей семьи. Но, они уже заняты!


2. Другие бизнес-женатики ведут себя совсем иначе. Они подсаживают телочек к себе в Лексус и клеят ее, невзирая на два детских кресла на заднем сидении. Одна моя знакомая на таких попутках перемещалась по городу вместо общественного транспорта. Садилась только в дорогие машины. И часто получала недостойные предложения именно от бизнес-женатиков. Не знаю, разводятся ли они со своими несчастными женами, но если да, то кому сдалось такое «сокровище»?


3. Бизнес-холостяки тоже бывают разные. Например те, кто уверен, что он - ценный приз и кругом все охотятся на его бабло. Справиться с неадекватностью этих ребят не под силу почти никому. Своим поведением он целенаправленно ищет себе женщину-ноль, чтобы не мешала ему своими просьбами чахнуть над златом. От его социального статуса вам, как жене, достанется только трудоголизм, концентрация на рабочих, а не семейных делах и раздражительность. А из плюсов будет разве что общий уровень благосостояния, вроде дома, где живете вы двое, так как на себя лично вам придется каждую тысячу выхватывать с боем, а то и отправляться работать на свой маникюр.


4. Второй вид холостяков — требовательные парни. Они находятся в поисках настоящей женщины+ себе под стать и их не проведешь притворством. Они видят и чувствуют женщин, которые не верят, что в них можно вкладываться и чувствуют в вас «рискованный актив».


5. Остальные холостые ребята из начинающих могут пока развлекаться, пробуя свой новый статус в повышении накала развлечений. С таким, пока не остепенился, строить семью опасно.


Отсюда мораль: просто так бизнесмены на голову не падают. С ними вместе либо падает ворох проблем, либо вы должны соответствовать. Быть ровней. А это не губки бантиком, бровки домиком. Это толстый и жирный +.


Признавайтесь, охотитесь на бизнесменов? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 мая 2019, 21:49

Вопросики, которые могут ОТПУГНУТЬ МУЖЧИН

22 июня 2016, 12:22

Ошибка в начале отношений, которая портит все

18 сентября 2019, 16:40

Он отдаляется. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕГО ТЕРЯЮ!

01 июля 2016, 10:45

Он тебе золотые горы, а ты ему что?

04 июля 2016, 20:20

Зачем мужчине жена?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно