Свадьбы еще не было, а уже проблемы

# Начало отношений

А это уже интересное кино. Особенно в режиме сожительства. Он вам кольца не подарил, а нервы уже портит. Если у вас начались проблемы на первом году отношений, если вы еще не замужем, но кризис бахает за кризисом. Он вас оскорбляет, шляется, посматривает на сторону, его мама днюет и ночует в вашей жизни, он игрок, выпивоха, неуважительно ведет себя, вытягивает из вас деньги, да что угодно — это не те отношения, за которые стоит держаться.


Ваша задача, дорогие мои «пока не замужем», выбрать того, с кем семья будет долго идти к этапу отвращения, где вы успеете создать семью, найти друг в друге много чудесного, прежде чем вас начнут раздирать противоречия. И не потратить лишнего времени на мужчин, которые дурно с вами обращаются. В конце концов, выбор мужа — главный выбор в жизни женщины, ведь от этого человека вы родите детей, он будет заботиться о вас и защищать. Годится ли он? Будьте внимательны!


Те, кто за таких уже вышли — у них своя песня. Хочешь, не хочешь, вписалась, значит надо решать вопросы. А вам я предлагаю сразу вписаться во что-то приятное, чем начинать терпеть еще до того, как все началось. Из гнилого семени не вырастет здоровое дерево.


Не давайте себе бояться начинать все с начала — бояться надо того, что вы утонете в том болоте, которое предлагает ваш нынешний негодник. Или потерять время лишь для того, чтобы убедиться, что да, не стоило с ним связываться, лучше не будет.


Не идите на поводу у своей зависимости: «не могу без него». Это нездоровые отношения. Вы должны мочь без кого угодно, только тогда вы полноценная, интересная и привлекательная личность, которая не вешается на мужчину, словно вампир на сонную артерию, и не вытягивает для себя крохи внимания для дозы допамина.


Отчаянно цепляясь за выматывающие отношения до свадьбы, несмотря ни на что, вы выглядите жалко — это поведение не того человека, которого будут любить и носить на руках.


Не тратьте свое время на негодных мужчин, потратьте его на поиск новых с хорошим стартом. И не вздумайте ничего терпеть!


 А вы влипли в проблемы на ранних стадиях отношений? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
unbearableperfection unbearableperfection 06 октября 2017, 10:23

Добрый день, Мила. Ваша фанатка. Вы многие вещи очень правильно говорите.
Но вот у меня трабл: да, проблемы на ранних стадиях. Только немного необычные проблемы
Он — не алкоголик, не бьет, не холоден, зарабатывает более и менее нормально, умный, хороший, красивый, а главное любящий меня очень.
Раздражает меня многим. У меня на этой почве начались проблемы со здоровьем регулярные. Мы вместе около полугода. И я себя большую часть времени уговариваю быть с ним. Мне он как бы нравится. Но завершать отношения я не хочу. У меня было много мужчин до него. Я очень устала от поиска «того самого». Я хочу привыкнуть к этому мужчине. Он спокойный, хороший, активный. У него много положительных качеств. С негативными же качествами вполне можно жить, ничего патологического.
И тут вопрос: как привыкнуть?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 сентября 2019, 12:17

Как при знакомстве РАСПОЗНАТЬ АБЬЮЗЕРА?

23 сентября 2018, 21:53

Как вызвать СИМПАТИЮ У МУЖЧИНЫ?

20 июня 2016, 19:48

Главное условие высокой самооценки

21 июня 2016, 18:28

Как понять, что за мужчина перед тобой?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно