У отношений на расстоянии нет шансов, если...

# Начало отношений

1. Он может исчезнуть без предупреждения на 3 дня. Вы волнуетесь, потому что в другом городе поди узнай, если с ним что-то случилось. Поэтому такое исчезновение говорит, что он про вас забыл и ему плевать, что вы там на нервах. Он даже приложил усилия, чтобы вы о себе не напомнили: не проверял ВК, игнорировал смс и звонки, не обращал внимание на сообщения мессенджеров. Похоже, у кого-то есть дела поинтересней.






2. Он ноет, что нет денег и предлагает вам приехать к нему. Похоже, он халявщик. Вы можете проверить и стимулировать его поменять свое отношение отказом и ускользанием, но есть большой шанс, что на этом все и закончится.




3. Вы зафиксировали его активность на страницах его подружек или бывших: он ставит лайки фоткам каких-то девиц, пишет комментарии, возможно, вы давно подобрали пароль к его ВК и поймали на переписке с флиртом. Это говорит о том, что он ищет варианты, как бы не скучать вечерами от вас вдали. До свидания.



4. Если вдруг, даже издалека, каким-то образом всплыла тема «Мне трудно вдали от тебя воздерживаться от секса» — сразу нет, надо дать ему это понять. Потому что это заход на попытку объяснить интрижку или получить разрешение завести интрижку. Если у вас возникли мысли, что надо срочно копить на билет, приехать и снять ему напряжение, то у вас серьезные проблемы с самооценкой. Сказки про мужскую физиологию кройте армией, как они там спускают пар? Друг с дружкой? Так что все он может терпеть, просто не хочет и у него есть варианты. Скорее всего, это начало конца ваших отношений.




5. Он не понимает, как вы можете быть вместе. Например, он студент в Англии, его родственники решительно против русских невест, а он решил подумать об этом завтра. Ваши отношения развиваются в ожидании того, что он внезапно закончит учебу и выйдет на работу (ага, года через 3) и ЧТО-ТО произойдет, что его родители изменят мнение или может быть исчезнут? Если на вопрос: «Как мы можем быть вместе?», он не способен выдать какой-то вменяемый план, а только «Поживем, увидим, мне надо доучиться», то он просто тратит ваше время в ожидании девушки поближе и попроще.



Узнали свои проблемки? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
klara.nazarowa Назарова klara.nazarowa Назарова 11 июля 2018, 09:16

слава богу нет…

 Фамилия  Фамилия 11 марта 2018, 15:23

нет

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 мая 2021, 00:50

Писать ли мужчине ПЕРВОЙ?

21 июня 2016, 13:01

Единственное условие, чтобы мужчина изменился

14 сентября 2019, 23:42

Влюбить его И СОБЛАЗНИТЬ?

06 июня 2020, 14:34

Почему от меня постоянно сбегают мужчины?

20 июня 2016, 18:14

Главная женская уязвимость

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно