Зачем мужчине жена?

# Начало отношений

А правда, выйди в клуб, купи коктейль развеселой девчонке и ночной досуг обеспечен. Машинка стирает, мультиварка готовит, робот-пылесос подметает, а поддержать в трудную минуту и мама может. Жена-то на кой? Вот и вы говорите, что я советую тянуть из мужчины ответственность, заботу, покровительство во всех формах. Напряжно же!

Причина есть. Мужчина — такое существо, которое природой создано для выживания в любых условиях. Всю историю человечества они, если не убивали друг друга, то учились это делать. Им лично для себя нужен минимальный пакет: еда, главный критерий «съедобная» — 1 кг., койкоместо, джинсы, футболка и свитер, удобные боты, телевизор или комп. ВСЕ! Мужчина так может жить десятилетиями, особо не заморачиваясь что там на стенах поклеено. 
Они так бы и жили, если бы не врожденные инстинкты к борьбе и конкуренции. Им все время надо уделать каких-то мужиков, быть лучше других, в этом их кайф. А тут бах и лень из-за угла напала, сон атаковал, апатия вгрызлась в лодыжку. Он всех победит, да. Завтра.
И тут появляемся мы красивые в светящейся дымке )))) у мужчины шок: хочу ее себе! И это МОТИВИРУЕТ! Лень и усталость как рукой сняло. Он вскочил, втянул живот, пригладил волосы, вспомнил цитаты Пастернака. А мы им: «Друг мой, ты хочешь меня себе, а где я буду жить? А на что? А дети наши? Я достойна другой жизни!» Мужчина получает сильнейший заряд, стимул как удар молнии. И тогда он начинает рулить, свершать, завоевывать, делать! У него получается и он чувствует себя королем мира. Женщина, для которой он старается, ему благодарна и предлагает новый рубеж, он рвется вперед. И вот он победитель уже не только у себя в голове, он уже пробился выше всех своих друзей и бывших одноклассников. Приобрел вес и уважение в обществе. Он — фигура!

А ведь мог бы жить с мамой, со своим компом и свитером всю жизнь. 
Ж-М и Ж-Н в этом смысле бесполезны, вы видите? Он только почувствовал электричество, только его затрясло «Ух, покажу!», а она уже и его. Уже и живет с ним, уже работает за двоих. Индикатор заряда падает и он приземляется в любимое кресло. Он победит всех завтра, жена, хватит клевать меня в мозг...


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

01 июля 2016, 10:45

Он тебе золотые горы, а ты ему что?

05 ноября 2018, 12:17

ЖЕНЫ ВОЕННЫХ, ВРАЧЕЙ и прочих героев

26 июля 2018, 23:42

Прикольно знакомиться на бизнес-форумах

21 июня 2016, 18:21

Зачем мы так стремимся замуж?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно