Женщины, которые убивают наших мужчин

# Начало отношений

Ох, девочки, заранее прошу прощения, сегодня будет жесть. Я нынче представитель священной инквизиции и хочу жечь на кострах живых женщин.  Вот почти каждая столкнулась хоть раз с тем, что выбирать не из кого. Кругом одни халявщики, лезущие в трусы на первом свидании, являющиеся на встречу без копейки и стреляющие у девушки на проезд. Полно не желающих знакомиться первыми и прикладывать усилия, чтобы дозвониться. Не умеющих завоевывать наши сердца и считающих, что он вообще ничего не должен, пусть сама побегает. Было дело? Много таких? Нравятся?


Вот за это можно поклониться в ноженьки нашим сестрам, которых я цензурно назову «честными давалками». Для меня был шок, что существуют дамы, которые готовы дать в туалете клуба первому встречному парню. Они подходят к ним в парках и приглашают в гости на вино, они пишут им в соцсетях: «Приезжай, я тебя хочу». На курортах отдаются барменам, охранникам и официантам. «Случайно» спят с парнями подруг. Ныряют в постель после первого свидания, каким бы оно ни было. Честно, я не знаю, что с ними происходит и ЗАЧЕМ они это делают, но факт остается фактом, их МНОГО и они портят наших мужчин!


Секс, женское внимание и ласка настолько девальвированы честными давалками, что перестали цениться в принципе. Даже нормальные женщины в этом информационном потоке начинают задаваться вопросом: а нафига мужчине жена, которая его не содержит и не обслуживает при этом как барина? В чем смысл, если на каждой вечеринке честные давалки соревнуются в скорости, опрокидываясь на спину перед вашими мужиками, у которых не остается ни стимула, ни понимания для чего платить больше, если есть бесплатное мясо?


Просто представьте, какими бы были наши мужчины и весь наш мир, если бы КАЖДУЮ женщину нужно было завоевывать? Если бы лентяям, грубиянам и тупицам никогда не доставались женщины, потому что мы бы просто не соглашались на отношения с такими особями… Им бы всем поголовно пришлось стать настоящими мужчинами и носить нас на руках. Они бы работали, создавали что-то, совершали подвиги, строили дома, чтобы женщина согласилась в них прийти. Это был бы рай!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
FÜR DEN ERSTEN   FÜR DEN ERSTEN   23 августа 2022, 00:08

И все женщины выходили бы замуж девственницами и первый раз давали только после свадьбы.

Ну а если тебя вообще никто незавоевывает — лицом фигурой невышла, приходиться стать давалкой?) Или умереть старой девой?)

Если вы достойны — вас будут ценить, не за секс и деньги, а за то что вы есть, вам скажу «я люблю тебя за то что ты есть» — все просто.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:17

Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

21 июня 2016, 13:19

Чем отличается нищеброд от будущего генерала?

21 июня 2016, 13:48

Стоит ли охотиться за бизнесменом?

12 августа 2019, 10:07

Как перестать думать про каждого, что это любовь всей твоей жизни?

12 декабря 2017, 09:26

Главный принцип ПОИСКА НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно