КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО без приворота?

# О любви

Ладно, Левчук запретила унижаться и #приворот, чтобы #вернутьМЧ, что тогда делать?  👍🏻 Нет, я не скажу «#ушёл, тогда зачем он вам?» дофига зачем, нравится он вам, допустим. Уши у него красивые, например.


1️⃣ В чем повод? Он устал и мухожук или вы достали? Если вы к нему липли как репей или выносили мозг (на сайте milalevchuk.ru ищите статью, что это значит), то допрыгались. На интенсиве «Куда ушла любовь» есть список грехов, которые убивают #отношения и их допускают большинство! Бывает вы его обидели… Виноваты — извинитесь. Накосячили — изменитесь. Перестаньте быть нытливой надоедой, которая навязывается ему и ревнует к работе, друзьям и спорту. А потом ищите способ ему показать, что вы стали совсем другой.


Нет, это не значит таскаться за ним и гундосить: я поменялась, дай мне шанс! Он сам должен заметить, удивиться и заинтересоваться! Хорошо привлекают внимание #перемены внешнего вида, а там и до начинки дойдёт.


2️⃣ Он должен заскучать! А значит никакого секса, болтовни и встреч. Он вас должен видеть красивой, воодушевленной, куда-то спешащей. А для этого нужно себя украсить, занять и не звонить, не писать, полностью от него отстать! Иначе он так и не поймёт, каково это жить без вас и не захочет вернуться.


3️⃣ Если он видел и не заинтересовался, полюбопытствовал, но так ничего и не сделал, не захотел и не предложил… Продолжайте в том же духе до полного освобождения от мыслей нем. #Онушёл потому, что не хотел с вами быть. И такой вам действительно не нужен. Такой все равно уйдёт. Не сейчас, так изменит после свадьбы, не изменит, так бросит с ребёнком. Есть мужчины, с которыми вы хотите строить отношения, но они просто не должны быть построены. Они будут болезненны и несчастливы. И если вы этого типа, который вас #нехочет, не можете #выброситьизголовы, то дело не в нем, а в голове.


Я знаю много пар, которые расставались «навсегда» а потом сошлись и #счастливы. Знаю тех, кто разошлись, не сошлись и счастливы по отдельности. Но знаю и тех, кто настоял вопреки очевидному и склеил то, что не склеивалось. И вот у них #всеплохо.


А вы верите в отношения после камбэка? Хотели бы #вернутьбывшего

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 марта 2019, 23:07

Зачем учиться отношениям? Своей головой надо думать!

21 января 2019, 20:58

Какие отношения обречены?

01 июля 2016, 15:04

Чувства vs разум?

11 января 2019, 23:10

Я бы хотела увидеть фильмы, где о чувствах бывших хотя бы заботятся

22 июля 2016, 19:17

Стадия "Стерпится, слюбится"

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно