Любовь с первого взгляда - ОПАСНАЯ ИЛЛЮЗИЯ!

# О любви

Любовь с первого взгляда — большая иллюзия и опасность. Верю ли я в нее? Еще как верю и очень не одобряю!

Экзальтация — это возбужденно пафосное состояние, в котором девушки часто склонны преувеличивать свои чувства и накручивать на ровном месте всякую фигню, от которой потом много бед. #Любовьспервоговзгляда из таких.

Нам очень нравится сама идея — встретить судьбу и сразу это почувствовать! Поэтому мы начинаем суженого специально подыскивать. Шарить взглядом по встречным парням, кто похож? Явно не какой-нибудь кособокий хмырь!

Вот я вижу огненного мучачо, #ДЗЫНЬ#влюбилась! Во что можно влюбиться с первого взгляда? Во внешность, повадки, голос, ну спел он там, станцевал, пошутил. Это первый взгляд! Достоверной информации — ноль целых, шиш десятых. Просто #красивый или #обаятельный #парень#крутой, вероятно, стильный. Остальное, как в чёрном ящике, тяните билет вслепую.

Чаще всего мы допридумываем к широким плечам благородство, к шевелюре честность, к улыбке доброту, к движениям 🔥 в сексе и влюбляемся в свое сочинение, а потом с величайшим пафосом нагнетаем это все до встречи двух душ во вселенной и начинаем пузыриться от обыкновенного знакомства фиг знает с кем. А потом разгребаем последствия того, что реальное содержимое коробочки не соответствует воображаемому. Но #любовь уже шпарит на три метра над уровнем неба.

Поймите, внешние проявления и особенно всякие данные типа породистого носа, синих глаз и брутальной брунетистости ничего не говорят о личности человека. Более того! Все это досталось ему даром, а значит достоинством не является. И тем более поводом для влюбленности.

Поэтому когда вас бросает в мурашишки от какого-то мучачо и очень хочется его под роль суженого-простуженного подтянуть, спросите себя: ну с чего я взяла? и снизьте уровень пафоса.

Единственное реальное, во что я верю, это когда постфактум в отношениях с действительно хорошим парнем вы вспоминаете, что он вам сразу грянулся и засчитываете себе любовь с первого взгляда для остроты сюжета.

А вы верите? Влюблялись? Во что именно?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 июля 2019, 11:06

Какая она ЛЮБОВЬ НАРЦИССА?

16 августа 2018, 17:23

А вы своего мужчину любите?

21 июня 2017, 16:47

Он ей всё! А она ему женский орган???

13 августа 2018, 16:32

Что женщина может дать мужчине?

15 ноября 2020, 23:25

Что если в прошлом вы упустили свое счастье?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно