ВЛЮБИЛАСЬ В ДРУГОГО!

# О любви

Я замужем и выходила по любви, но случилось так, что понравился другой. Да что там понравился? #Влюбилась!


Вот такие письма идут косяком второй день. Значит надо вам про эти приступы влюбленностей все рассказать.


Многие люди, благодаря книжкам, песням и Диснею, воспринимают влюбленность как #любовь, а любовь наделяют судьбоносным значением и, почувствовав шевеление в левом подреберье и поджелудочной железе, кидаются вслед за каким-то левым мучачо. И хорошо если ни за кем не #замужем. Тыщу раз это слышала: #тянет меня, а он фигню предлагает. Что делать? Тянет же!


Девочки, да ну и пусть тянет! Кого-то на героин тянет, так что теперь? Судьба зовёт? Или выбор есть?


Мы такие разные. Кто-то однолюб и им тоже бывает непросто, а кто-то #влюбчива, как весенняя кошка и между этими двумя море промежуточных версий. Жизнь длинная, свой достать успеет много раз, а вокруг чужие и ничьи со стороны идеальные! Как не обольститься? А вот так! Вы влюбляться за жизнь можете сколько угодно. Для многих это нормально. Всем хочется этого окрыляющего чувства, конфетов и букет. Ну как с героином — улететь.


Но вот о чем я прошу. Давайте в #ЗАГС ходить не в платье покрасоваться, а когда вас спрашивают про всякое любить и оберегать всю жизнь, подумать и ответить всерьёз. А потом, когда вас оттуда отпустят, слово держать. Даже если вокруг загорелые мачо на мустангах скачут без седла. Вам обоим желательно слово давать и быть ему и друг другу верными.


Но да, бывает, он неотразим! И в нем все не так, как в своем бесит. Ну и что? #Выбор уже сделан. Ваши чувства нужно рационализировать. Начать с собой говорить: ну да, хорош, так и что? А может он в носу ковыряет и об штору вытирает? Я же о нем ничего не знаю. Во что я влюбилась? В секси ягодички? Ну или даже знакомы мы, ну и что? В каждом симпатичном столбе судьбу видеть? И начинайте избегать этого гражданина пока не отпустит.


От мужа надо уходить не к любовнику. В принципе уходите, если муж того заслуживает. Потому что все эти замены коней по первому притяжению могут ведь не закончиться. Думаете вы в последний раз влюбились?


Владеть собой — это искусство и ему стоит научиться, потому что из-за такой фигни распадаются достойные семьи и часто женщины получают неравноценную замену, да поздно.


В общем, делайте выбор мужа и осознанно и мужайтесь. Не воспринимайте влюбленность, как знак и руководство к делу. Это не любовь. Любовь приходит и после долгих лет узнавания человека. Она — добровольная, а не спонтанная. Поэтому с влюбленностью можно справиться, если есть ради чего.


А вы влюблялись в другого? Что делать, если такое случилось?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ilonka_1996 ilonka_1996 01 октября 2019, 08:17

а если не замужем, просто потянуло к другому человеку?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 августа 2016, 22:42

На каком уровне начались ваши отношения?

15 октября 2016, 22:12

Останемся друзьями - надежда или приговор?

22 августа 2016, 21:43

Почему между вами давно нет любви?

12 августа 2018, 08:18

Почему между Вами давно нет любви?

20 июня 2017, 17:26

Доказательства его любви

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно