Как вернуть романтику в отношения?

# О любви

Как исправить то, что осталось в прошлом? Если вы легко ему достались, сразу отдались, или наболтали глупости о своих желаниях, прошлого не вернуть.

Мы все время считаем, что нужно исправить мужчину, чтобы что-то изменилось. На самом деле в этом процессе участвуют двое. И по вчерашней статье вы поняли свою роль в том, что романтика удавилась в кладовке. Поэтому начните с себя, подумайте, а так ли жалко денег на цветы? Почему вы экономите на себе, почему считаете, что не заслуживаете подарков и заботы. Пока вы внутренне не позволите себе желать и принимать романтические поступки, в вас будет сидеть стесняшка, которая будет бояться благодарить и просить о красивых жестах мужчину.

Избавьтесь также от глупого желания получить всё и сразу и притом в виде сюрприза. Если мужчину долго и упорно отучали быть романтиком, за один день это не изменится и вам придётся приучать его своими просьбами, программированием романтических ситуаций и работой над собой долгие годы. Считаете, что это расплата за ваши прежние глупости.

Первое, что нужно сделать — это поговорить. Покаяться в том, какие глупости вы наболтали, когда отказывались от подарков и цветов, сказать что передумали и поняли насколько это важно для вас. Скажите, как вам не хватает знаков его внимания и как это радует вас когда он приносит вам хотя бы один цветочек. Не делайте ни в коем случае этого через претензию и обвинения! Говорите только о своих чувствах и о том, какими они будут если вашей жизни появится романтика.

Запланируйте, с его согласия, день романтики на неделе. Пусть каждый из вас, независимо друг от друга, думают как украсить этот день. Может быть приготовить что-нибудь вкусненькое, нарядиться или принести с работы тортик или цветы. Не скупитесь на благодарности и восхищение тем, что он пошёл вас на поводу и поддержал игру. Пусть это будет страстный секс, или слёзы счастья, главное ни в коем случае не выглядеть равнодушной и разочарованной, даже если так и есть.

Шаг за шагом нужно возвращать романтику в вашу жизнь и это будет гораздо трудней, чем вам удалось от неё избавиться, но это стоит того! #олюбви_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 октября 2019, 12:38

5 признаков, что из отношений надо бежать!

09 июля 2020, 12:34

Как за 5 минут узнать, что вы расстанетесь?

14 февраля 2020, 15:26

Ненавижу день Святого Валентина

22 июля 2016, 18:59

Как скорей дойти до настоящей любви?

25 июня 2019, 11:55

6 признаков ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно