В кого превратилась ваша первая любовь?

# О любви

В кого превратилась ваша первая любовь? Моя — в среднего мужичонку пассивного, без амбиций, растолстел опять же. А однажды я нашла в ВК свою первую страсть, зря я это сделала… быдловатый алкаш меня ждал. 😖 Бррр!

После вчерашнего вопроса про «Люблю того первого из прошлого, а с мужем и отцом ребёнка не счастлива» и моего ответа, что образ первой любви, скорее всего — вымышленный персонаж. И предполагаемая жизнь с ним — сочинение, особенно когда муж достанет, кажется, вон там с ним мог бы быть рай! А тут этот… ну конечно, ведь первая любовь в воображении прекрасен и не генерирует в неограниченных количествах грязные носки, пищевой мусор и поводы для скандалов.

Так вот после этого мне в личку посыпались письма, во что на самом деле превращаются первые любови у людей! И это конечно не 100%, но тенденция наметилась: если ты был чьей-то первой любовью, у тебя все плохо, парень, тебя ждет деградация. 😆Шучу конечно.

И все это я к тому, что ваших воображаемых безупречных бойфрендов настоящие мужики никогда не переплюнут, а если вдруг этот первый выйдет из тумана и станет настоящим, то очень быстро его нимб превратится в те же носки и скандалы и обьектом идеализации станет муж подруги, например.

А это значит шо? Што счастья при таком подходе не-ви-дать! Вам оно надо? Если нет, то берите поганую метлу и по башке этого воображаемого принца и по заднице гоните по огородам, чтоб духом его не пахло, а то ишь, паразит! Прилип и вредит.

А вы кого поймали в своей голове с нимбом на пьедестале идеализации? Бывшего? Папу? Райана Гослинга? Метлу подарить? И кем стала ваша первая любовь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
dercilyne7 dercilyne7 18 апреля 2019, 14:21

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ЛЮБОВЬ КАРЬЕР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ, МУЖА, ЖЕНУ, ДЕВУШКУ И ДРУГА. ДОБАВЬТЕ ЕГО НА WHATSAPP: +2349083639501
Привет всем, я Дарси Лайн, и я здесь, чтобы поделиться замечательной работой, которую доктор Носа сделал для меня. После 5 лет брака с моим мужем с двумя детьми мой муж начал вести себя странно и выходить на улицу с другими дамами и показывал мне холодную любовь, в нескольких случаях он угрожает развестись со мной, если я осмелюсь расспросить его о его связи с другими дамами, был полностью опустошен и смущен, пока мой старый друг не рассказал мне о заклинателе в Интернете по имени Dr..nosakhare, который помогает людям с отношениями и проблемами брака силой любовных заклинаний, сначала я сомневался, существует ли такая вещь когда-либо, но решил попробовать, когда я связался с ним, он помог мне разыграть любовный приворот, и в течение 48 часов мой муж вернулся ко мне и начал извиняться, теперь он перестал встречаться с другими дамами и со мной навсегда и по-настоящему, Свяжитесь с этим великим заклинателем любовных заклинаний, чтобы решить проблему ваших отношений или брака сегодня по электронной почте — blackmagicsolutions95@gmail.com
или позвоните или WhatsApp: +2349083639501
Свяжитесь с ним для следующего:
(1) Если вы хотите, чтобы ваш бывший супруг вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы женщины / мужчины бегали за вами.
(4) Если вы хотите иметь ребенка.
(5) Вы хотите быть духовно защищенными.
(6) Помогите вывести людей из тюрьмы
(7) Шарик силы лотереи
WhatsApp или позвоните +2349083639501 (пожалуйста, игнорируйте, если вам не нужна помощь)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 апреля 2019, 21:11

Верите в любовь, ради которой умирают?

01 ноября 2016, 21:40

Как юмор поможет в спасении отношений?

14 апреля 2017, 13:55

В чём счастье, девочки?

22 апреля 2019, 23:02

КАК ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ?

31 октября 2018, 22:08

ЛЮБИШЬ? СТРАДАЙ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно