КАК ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ?

# О любви

Чтобы он был только с вами, только вас любил, хотел, никогда не бросил и не изменил. 

Множество тренеров предложат вам вариант зомбирования партнера от соблазнения и приемов Мата Хари, до НЛП и гипноза с абьюзивными манипуляциями. Часто женщины и без подсказок используют в этих целях привороты, беременность, чувство вины и давление на жалость.

Это не работает? Отчего же? Работает, на разных мужчин разное, но все временно. Либо опомнится, либо соблазнительница устанет выделываться, либо он найдёт иной путь бегства и утонет в бутылке. Привязанный мужчина дерется, спивается, теряет жизненные силы и огонь в глазах.

Но вы же видели, слышали про мужчин, которые все для семьи и так до самой старости. Почему? Привязался же!

Ага, знаете, почему так? Потому что женщины первой категории на самом деле не его привязать стараются, а привязались сами. Привязались настолько, что страх его потерять толкает их на всевозможные глупости. Женщина, которая привязалась, будет навязывать себя мужчине, лишать его доброй воли и решать за него, что ему надо. И это любовь, да? Это одержимость и созависимость. Мне жаль.

Мужчины в неволе не живут. Он должен выбрать вас и выбрать возвращаться к вам день за днем. А для этого вы не должны подтасовывать его интерес соблазняшками, удобством и набиванием себе цены. Он должен быть привязан больше, чем вы. Он нужен, ценен, но его не держат.

КАК этого добиться? Выбрать того, с кем это произошло само по себе, потому что вы вот настолько ему понравились и не бросились на него по первому зову и потом никогда его кармане не сидели в ожидании звонка.

А вы бы хотели его привязать? Каким методом довелось воспользоваться? Есть подружки с мужем на поводке? Как им?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
pieceofshark pieceofshark 27 апреля 2019, 15:42

Статья 🔥, Мила! Представляю, сколько возмущения и критики Вам за нее высказали и выскажут. Такое опубликовать-порядочную смелость надо иметь 💪 однозначно лайк 😘

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 апреля 2019, 15:51

Есть понятие soulmate - родственная душа

13 апреля 2019, 15:51

В кого превратилась ваша первая любовь?

15 октября 2016, 22:19

Как не попасть в зависимость от мужчины

22 августа 2018, 17:33

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО без приворота?

16 февраля 2017, 15:11

Куда исчезает романтика?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно