Какая она ЛЮБОВЬ НАРЦИССА?

# О любви

Это я не про парней, влюбленных в себя, это я про людей с душевным изъяном, которые в принципе не умеют любить и не научатся. Извините. 🤷🏼‍♀️

Нарцисс — это человек крайностей, его бросает из грандиозного ощущения превосходства над людишками в чудовищный стыд своей ничтожности. Прикиньте, какое инфернальное варево у него в тыковке, а тут вы со своей любовью.

Для нарца вы служите средством.
1️⃣ Подкачки своей грандиозности. На старте он идеализирует вас, ваши отношения и свои чувства так, что доходит до абсурда. Кругом шкуры и простигосподи, а вы самая лучшая, классная и ослепительная.
2️⃣ Потом он неизбежно разочаровывается. Идеал в вашем лице не найден, вас бы хорошенько обработать зубилом по контуру, чтоб была повеселей, пофигуристей, да пооргазмичней. Вон кстати Гертруда идет, как раз такая, как тебе не хватило.
3️⃣ За этим следует новый прилив обожания: ах нет, я ошибся, ты лучшая, я это понял.
4️⃣ А потом… на колу мочало, начинай с начала. Некоторые опытные партнерши нарцев, по физиомордии определяют, любят ее сегодня или в его сознании доминирует прыщ на ее подбородке, который портит всю идеальность и весь день ее ждет перекошенная куриная жопка на его лице.

Своими колебаниями нарц заколебет кого угодно. И упаси вас Боже период идеализации принять за любовь. Это настолько не она, что гораздо ближе к отвращению. Идеализация — это отрицание вас как личности и видение в вас отличного полена, из которого можно выстругать прекрасную Буратину. А будете пищать — зубило острое, можно и поглубже взять.

С нарцем и его «любовью» вам никогда не быть собой, никогда не жить спокойно и никогда не стать достойной его великих притязаний. Это явно не то, что подойдет здоровой личности. Вот вам бы подошло?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 февраля 2020, 09:17

Как влюбиться в полный кошмар?

22 июля 2016, 19:25

Стадия "Не можем друг без друга"

11 февраля 2018, 12:01

Каково мужчине, КОТОРОГО НЕ ЛЮБЯТ?

27 июля 2018, 11:35

Между вами стена непонимания?

12 августа 2018, 08:18

Почему между Вами давно нет любви?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно