КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ?

# О любви

Переберите в уме кто из ваших знакомых удержал мужа и семья прожила вместе долгие годы? Кто удерживает сейчас? Как они действуют и есть ли между ними разница? 

Лично мой анализ показал, что реально удержали мужа женщины, которые… не держали! Не без компромиссов, прощения и изрядной доли принятия, но никто из них вокруг мужа не плясал! Не ставил его превыше себя, только на равных. Не изощрялся в сексе, не проводил ритуалы вроде встать в 6 утра, чтобы к 8-ми ему наготовить и накраситься. Эти люди просто жили.

Удерживают же женщины методами, мне не очень понятными:
😖терпением всякой жести, чтоб ему было удобно и ненапряжно, дескать, ни одна другая этого терпеть не будет! И правильно, кстати сделает!
😖Слежкой за его переписками и истреблением конкуренток хитрыми путями;
😖Каким-то избыточным напряжением вокруг внешности, услуг и сексуальных подвигов.

И все ради чего? Женщина чувствует не проходящее напряжение, мужчина ощущает себя хозяином положения. Именно такие как правило и уходят. Либо к той, для кого ОН может быть героем, а не наоборот, либо к свежей рабыне, которая обещает поклонение на уровень выше.

Неужели фишка удержания не в том, чтобы удовлетворить его до корней усов? А вас-то кто удовлетворит в этот момент? Может постараться найти того, кто с вами будет добровольно и у кого в голове тоже заведётся мысль: не в кармане она у меня, нельзя шибко щупальца раскатывать. А то уйдёт! И для кого важно, чтоб не ушла. Чтоб это было обоюдно важно. Потому что жизнь, полная страха быть брошенной, очень горька!

Семья должна быть местом души, гаванью мира и надежности. А иначе вместо того, чтобы спокойно развиваться, реализовываться, достигать, воспитывать детей, думать о здоровье, все место в вашей голове будет занято: «что у него с Гертрудой? Показалось или нет? Надо прокачать оральный секс.» Все силы, энергия и воля будут направлены на удержание человека, который отравляет вам жизнь, превращая вас в неврастеничку и неудачницу.

Не удерживайте мужчин, любви стоят те, кто смело и уверенно держат вас за руку и не пытаются утечь в кусты.

А теперь давайте честно! Хотели удержать? Искали способы, как? Что сейчас думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 июля 2019, 11:19

10 признаков того, что вы ПРЯЧЕТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ

26 июля 2017, 15:21

Независимость в семье или от семьи

09 июля 2019, 12:11

10 признаков ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

19 декабря 2017, 12:50

Как жить С РАНОЙ В СЕРДЦЕ?

07 августа 2016, 22:42

На каком уровне начались ваши отношения?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно