5 параметров совместимы ли вы?

# О любви

Совместимы ли вы с вашим половином? Получится у вас или нет? В поисках ответа мы вычитываем гороскопы в женских журналах, становимся восприимчивы к “знакам”, начинаем выискивать подтверждения в числах, звездах, картах и даже у экстрасенсов. Ищем примеры “таких же” успешных пар и отчаянно стараемся заглянуть в будущее.

Если погуглить можно найти прогноз на любой вкус по одним и тем же параметрам, выбирай какой понравится. Ну и достоверность на том же уровне. На самом же деле мы занимаемся поиском источника уверенности в том, в чем уверенной быть нельзя и хотим убедиться, что все будет хорошо.

Я предлагаю вам пять параметров, которые без обращения к мистике помогут вам получить достоверную картину ваших перспектив:
1️⃣Ваши темпераменты. Плохо сходятся люди, полярные по нервной возбудимости. Холерик с меланхоликом скорее всего убьют друг друга. Люди с разным ритмом и образом жизни совместимы только в период влюбленности, когда гормональный удар сметает все на своем пути. Но в реальной жизни такой роман не продолжителен.
2️⃣Умение разговаривать и делиться. Открытый, болтливый человек с молчуном и букой вскоре станет очень страдать. Знаю по себе. Человек, с которым невозможно поговорить и который меня не понимает, совершенно не пригоден для отношений.
3️⃣Отношение к деньгам. В современном мире деньги — условие выживания. От них зависит здоровье, уровень жизни и образованность. Нельзя обесценивать этот фактор. И никогда не сойдутся гиперответственный человек, который трясется над кредитом и отдает долги и человек, который легко швыряет деньгами, делает долги и живет одним днем.
4️⃣Отношение к семье. Есть ли у вас единое представление о том, какой семейной жизнью вы хотели бы жить? Совпадаете ли в этом. А то мы любительницы связываться с теми, кому семья нафиг не нужна в надежде, что распробует и передумает.
5️⃣Сексуальное притяжение. Оно есть и чувствуется даже ДО секса и без него жить можно, только очень грустно.

Предлагаю вам оценить вашу совместимость по пяти параметрам от 1 до 10 каждый и посчитайте индекс совместимости. Считайте и пишите в комментах. Кто не в отношениях давайте бывшего. У меня был 36. За что списала, секрет.

Какие еще параметры вам важны?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 19:13

Стадия: "Любовь - это решение"

14 апреля 2017, 13:55

В чём счастье, девочки?

11 февраля 2018, 12:01

Каково мужчине, КОТОРОГО НЕ ЛЮБЯТ?

17 августа 2018, 18:13

Во имя любви

03 сентября 2019, 09:57

КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно