5 признаков нездоровых отношений

# О любви

Даже очень хорошие, перспективные отношения со временем могут заболеть. И это в вовсе не значит, что они были обречены изначально. Многие из нас неосознанно вредят своим отношением, и они скатываются. Попробуйте поливать помидоры бензином, и урожая не увидите. Каждый ваш лайк и комментарий очень важен для моего блога! Без них он не выживет. Очень прошу от вас поддержки.

Вот пять признаков того, что вашим отношениям пора вызвать санитаров:
1️⃣ ВЫ РАСТВОРИЛИСЬ. У вас нет других интересов, кроме семейных и интересов вашего мужчины, которые вы разделяете. Отдельно от семьи вы не знаете, чего хотите, чем заняться и о чем поговорить с людьми. Все ваши темы сводится к детям, совместным отпускам, ремонту и прочим уборкам огородам.
2️⃣ ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ. Вы чувствуете, что нужно удерживать мужчину. Для этого нужно соглашаться на то, чего вы не хотите, например, на секс против воли.
3️⃣ ВЫ ТЕРПИТЕ. Индикатором служит мысленная фраза: «другая все это терпеть не будет. Где он ещё найдёт такую… очевидно, дуру». Почему другая-то себя любит больше, чем вы?
4️⃣ ВАС НЕ СЛУШАЮТ. Когда вы приходите со своей радостью или болью, ему не до вас. Ваши просьбы и жалобы названы выносом мозга, а радостный щебет прерывается чем-то фундаментально важным: «я устал, меня ждут в игре». Ну или как-то так.
5️⃣ ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ. Многие отношения, к сожалению, приходит к той стадии, когда между супругами развязана вялотекущий война, с периодическими боевыми действиями, когда пара – не союзники, а противники. Когда ваше первое желание – это поставить его на место, поспорить, и настоять на своем. Вот здесь теряется связь и близость.

Как правило, если вы регистрируйте все пять признаков, то ощущения любви к этому человеку нет и нет давно. Но вас удерживает вместе привычка, и все те же страхи, которые привели вас в эту ситуацию. Мы по-прежнему уверены, что это единственный ваш шанс на отношения, что совершенно не так.

Давайте мысленно ответим на вопрос: если бы вам предложили на выбор всех свободных мужчин мира, выбрали бы вы своего? Ответьте в комментариях. И те пункты, которые узнали в своих нынешних или бывших отношениях.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елена Ивахина Елена Ивахина 26 августа 2020, 17:24

я насчитала 4 пункта…

Лариса Федотова Лариса Федотова 06 июля 2020, 10:36

У меня в отношениях с бувшим мужем проявлялись три первых пункта, но сейчас у меня нет мужа и нет отношений.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 февраля 2018, 12:01

Каково мужчине, КОТОРОГО НЕ ЛЮБЯТ?

21 февраля 2020, 09:17

Как влюбиться в полный кошмар?

22 августа 2018, 17:33

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО без приворота?

22 августа 2016, 21:43

Почему между вами давно нет любви?

14 февраля 2019, 10:04

День всех влюбленных

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно