Каковы шансы у ваших отношений

# О любви

Родственная душа или притяжение противоположностей? Кого искать? Человека, рядом с которым вы будто знаете друг друга сто лет? Или неизвестную планету, к которой тянет как магнитом? У каждого ответ будет свой, в зависимости от того, кого удалось найти, тот и будет субъективно верным. Но у кого выше шанс на долгие отношения? Ваш лайк очень помогает блогу! Ценен каждый. А ваш особенно.

Шанс выше у осознанных партнеров, которые:
1️⃣ Искренне интересуются друг другом в целом, а не только телом, или мозгами, или душой, или имуществом. Мы не маньяки, живых людей на куски кромсать!
2️⃣ Выяснив всю или большую часть начинки, не захотят ее менять под себя, ради удобства и личного удовольствия. Нравиться в человеке должен стержень его личности, а в остальном следует любить “все его трещинки” а не подкрадываться с зубилом, чтобы отсечь все лишнее. А если лишнее там примерно все, то человек просто не ваш, не мучайте себя и его;
3️⃣ Люди, которые любят не лицо и не тело, а свое ощущение рядом с человеком. То, какие процессы внутри запускаются. То, каким ты рядом с ним можешь стать и становишься: спокойным, любимым, уверенным, полным сил, востребованным и сексуальным. Какую энергию от него чувствуешь: принятие или раздражение? Любование или недовольство?

Я верю в родственные души. В человека, чей внутренний и внешний мир мне понятен, интересен и близок. У меня никогда не было тяги к противоположности и я не пыталась на своем примере скрестить осьминога с малиновкой.

В какие союзы верите вы? Знаете ли счастливые пары, где люди из разных опер? Какой опыт есть у вас и оцените шансы своих отношений по трем пунктам.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 апреля 2019, 23:02

КАК ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ?

22 июля 2016, 19:19

Стадия "Видеть тебя не могу"

15 апреля 2019, 21:11

Верите в любовь, ради которой умирают?

11 февраля 2018, 12:01

Каково мужчине, КОТОРОГО НЕ ЛЮБЯТ?

02 июля 2020, 11:20

5 признаков нездоровых отношений

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно